Нью-Инглэнд Революшн — Монреаль прогноз на матч

Нью-Инглэнд Революшн

Нью-Инглэнд Революшн

26.07.2021 01:00

США. MLS
Джилетт (Фоксборо)

Монреаль

Монреаль

26 июля в 01:00 по московскому времени в рамках МЛС «Нью-Инглэнд Революшн» на своем поле примет «Монреаль». Встреча запланирована на арене «Джилетт». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Нью-Инглэнд Революшн» БК 1хставка оценивает в 1,44, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,65. Ничья же оценивается коэффициентом 4,94. 

В последний раз команды друг с другом встречались еще в ноябре 2020 года. Тогда сильнее оказался «Нью-Инглэнд Революшн», который одержал домашнюю победу со счетом 2:1. 

Статистика очных матчей на стороне «Нью-Инглэнда». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и потерпела 1 поражение. За этот период по 4 раза зашли ставки «Обе Забьют — Да» и «Тотал Больше 2,5». 

Также отметим, что «Нью-Инглэнд Революшн» в очных матчах побеждает на протяжении крайних 4 игр кряду. 

«Нью-Инглэнд Революшн»

В начале месяца «Нью-Инглэнд» сбавил обороты и выдал 3 неудачных матча, где потерпел 2 поражения и разок сыграл вничью. Но после команда все же преодолела кризис и выдала победную серию из 2 игр кряду. 

В предыдущем туре «красно-синие» на выезде разгромили «Интер Майами» со счетом 0:5. «Нью-Инглэнд» очень круто сыграл в первом тайме, забив 4 безответных мяча. «Интер Майами» продержался всего 15 минут, после чего «красно-синие» положили начало разгрома. Во втором тайме команда забила еще один гол и установила окончательный счет 0:5. 

«Нью-Инглэнд» является самым забивным клубом в Восточной Конференции. Команда в 15 матчах отметилась 28 голами. Аргентинец Боу и поляк Букса являются лучшими бомбардирами коллектива, оба игрока забили по 7 голов. 

В 15 сыгранных турах «красно-синие» набрали 30 очков и расположились на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 5 баллов, но «Нью-Инглэнд» сыграл на 1 больше. 

Предстоящую игру пропустят Бучанан, Тернер и Кайседо. 

«Монреаль»

В предыдущем туре команда прервала свою победную серию, прежде «Монреаль» побеждал на протяжении крайних 3 туров. 

В предыдущем туре «сине-бело-черные» на выезде уступили «Нью-Йорк Сити». «Монреаль» отыграл плохой матч и заслуживал крупного поражения, но соперника подвела реализация. За весь матч «Монреаль» нанес всего 1 удар в створ ворот и заслуженно проиграл. 

С 22 набранными очками «Монреаль» занимает 5 строчку турнирной таблицы. В предстоящей игре не сыграют Баллу и Диоп. 

Прогноз на матч Нью-Инглэнд Революшн — Монреаль

В предстоящей игре «Нью-Инглэнд Революшн» является фаворитом встречи. «Красно-синие» в последнее время находятся в хорошей форме и заметно превосходят «Монреаль». Думаем, что хозяева одержат победу, но также предполагаем, что нас ждет результативный футбол. Обе команды результативные, да и в очных матчах часто играет ставка «Тотал Больше 2,5». Исходя из всего этого, думаем, что «Нью-Инглэнд» победит, а в матче будет забито 2 и более голов. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1 и ТБ (1.5)
К: 1.64
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий