БАТЭ — Динамо Брест прогноз на матч

БАТЭ

БАТЭ

25.07.2021 20:45

Беларусь. Высшая лига
Борисов-Арена (Борисов)

Динамо Брест

Динамо Брест

В матче 17 тура белорусской Высшей Лиги «БАТЭ» на своем поле примет «Динамо Брест». Матч состоится 25 июля на арене «Борисов». «БАТЭ» считается фаворитом матча. 

Игра первого круга была сыграна 20 марта в рамках 2 тура. Тогда команды победителя не выявили, сыграв вничью со счетом 0:0. Обе команды сыграли хорошо, имели моменты, но забить так и не смогли. Вратари обоих клубов показали себя с лучшей стороны и на двоих совершили 11 сейвов. 

Статистика очных матчей на стороне «БАТЭ». В крайних 5 матчах коллектив из Борисова одержал 3 победы, 1 победа на счету «Динамо». Также команды разок сыграли вничью. 

«БАТЭ»

В последнее время «БАТЭ» находится в отличной форме. Команда не проигрывает на протяжении 11 игр кряду. В последний раз «борисовчане» проиграли в начале мая, тогда команда на выезде уступила «Шахтеру» из Солигорска со счетом 1:0. 

В последних 11 матчах «БАТЭ» одержал 10 побед и разок сыграл вничью. Отнять очки у команды за этот период сумел лишь «Витебск», игра 15 тура закончилась вничью 0:0. 

В предыдущем туре чемпионата Беларуси «желто-синие» на выезде одолели «Слуцк» со счетом 3:4. «БАТЭ» отлично сыграл в первом тайме и забил 4 безответных гола. Во второй половине матча «борисовчане» расслабились и чуть не упустили победу. «Слуцк» во втором тайме забил трижды и чуть не совершил камбэк. 

На днях команда также играла в еврокубках. В рамках Лиги Конференций белорусский коллектив на выезде одолел грузинский «Динамо Батуми» со счетом 0:1. Матч был равным, но на 83 минуте «борисовчане» нашли свой гол. 

В 16 сыгранных турах «БАТЭ» набрал 39 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Шахтера» составляет 1 балл, но у клуба из Солигорска имеются 2 матча в запасе. 

«Динамо Брест»

В текущем сезоне «Динамо» не впечатляет, особенно невнятно команда играет в последнее время. Безвыигрышная серия в чемпионате насчитывает уже 6 матчей кряду. В последний раз «южане» побеждали еще в середине мая, тогда команда дома одолела «Гомель» со счетом 1:0. 

В предыдущем туре «Динамо» на своем поле сыграл вничью с «Рух Брестом» 1:1. «Динамо» проигрывал в счете с 32 минуты, но под конец встречи все же забил и вырвал ничью. 

На днях команда также играла в квалификации Лиги Конференций. «Динамо» на выезде уступил чешской «Виктории Пльзень» со счетом 2:1. 

С 21 набранными очками «Динамо Брест» располагается на 8 строчке турнирной таблицы. 

Прогноз на матч БАТЭ — Динамо Брест

В предстоящей игре «БАТЭ» является фаворитом, и это выглядит вполне логичным. «Борисовчане» в последнее время находятся в хорошей форме, а вот «Динамо» играет неуверенно. Но думаем, что в предстоящей игре обе команды выберут малозатратный вариант, ведь впереди ждут еврокубковые матчи. Исходя из этого, предполагаем, что нас ждет осторожный футбол с минимальными голевыми моментами. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.99
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий