Атлетико Минейро — Баия прогноз на матч

Атлетико Минейро

Атлетико Минейро

29.07.2021 03:30

Кубок Бразилии
Минейран (Белу-Оризонти)

Баия

Баия

29 июля в 03:30 по московскому времени в рамках 1/8 финала Кубка Бразилии «Атлетико Минейро» на своем поле примет «Баию». Встреча запланирована на арене «Минейран». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. 

В текущем сезоне команды друг с другом уже встречались в рамках чемпионата. В 13 туре «Атлетико Минейро» одержал домашнюю победу со счетом 3:0. «Баия» продержалась в первом тайме, но во второй половине «Атлетико» все же дожал своего соперника. На 58 минуте Халк повел в счете, а на 80 он же удвоил преимущество своей команды. Окончательный счет установил Натан, который забил на 1 добавленной минуте. 

Статистика очных матчей на стороне «Баии». В крайних 5 матчах команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

«Атлетико Минейро»

«Атлетико Минейро» в Кубке Бразилии стартовал с раунда 1/16 финала. Команда одолела «Ремо». «Петушки» победили в обеих играх, они одержали победы 2:0 и 2:1. 

В чемпионате дела «Атлетико» обстоят отличным образом. В последнее время команда находится в отличной форме. Победная серия в бразильской Серии А насчитывает 6 тура кряду. В последний раз «петушки» проигрывали еще в конце июня, тогда команда на выезде уступила «Сантосу» 2:0. 

В предыдущем туре чемпионата «Минейро» на своем поле разгромил предстоящего соперника «Баию» 3:0. В 13 сыгранных турах чемпионата «петушки» набрали 28 очков и расположились на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Палмейраса» составляет 3 балла. 

«Баия»

«Баия» в Кубке Бразилии стартовал с раунда 1/64 финала, команда начала путь с самого начала. «Баия» прошла 3 стадии, по очереди обыграв «Кампиеенсе», «Манаус» и «Вила Нову». Самое сильное сопротивление оказала «Вила Нова», которую «Баия» обыграла с минимальным перевесом со счетом 1:0 в обеих играх. 

В последнее время в чемпионате «трехцветные» находятся в плохой форме и проигрывают на протяжении 3 крайних туров. В последний раз «Баия» побеждала еще 8 июля, тогда «трехцветные» дома минимально одолели «Жувентуде» со счетом 1:0. 

В предыдущем туре команда на выезде уступила «Атлетико Минейро» со счетом 3:0. 

В 13 сыгранных турах «Баия» набрала 17 очков и расположилась на 9 строчке турнирной таблицы. 

Прогноз на матч Атлетико Минейро — Баия

Команды друг с другом встречались 4 дня назад, и «Атлетико» обыграл «трехцветных» со счетом 3:0. Думаем, что в предстоящей игре вряд ли что-нибудь изменится, «Минейро» вновь будет доминировать и одержит победу. 

Кубок Бразилии проходит в двухматчевом формате, поэтому «Атлетико» важно одержать уверенную победу в домашней игре. Но думаем, что в предстоящей игре «петушки» выберут малозатратный вариант. Команда играет в плотном графике, помимо Кубка и чемпионата Бразилии участвует еще и в Кубке Либертадорес. Поэтому «петушкам» важно правильно перераспределить силы. Думаем, что «Атлетико» забьет свой гол, а после засушит игру, поэтому выберем вариант с «Тотал Меньше 2,5». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий