Лос-Анджелес ФК — Миннесота прогноз на матч

Лос-Анджелес ФК

Лос-Анджелес ФК

29.07.2021 05:30

США. MLS
Банк Калифорнии (Лос-Анджелес)

Миннесота

Миннесота

29 июля в 05:30 по московскому времени в рамках МЛС «Лос-Анджелес ФК» на своем поле примет «Миннесоту». Встреча запланирована на арене «Банк Калифорнии». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Лос-Анджелеса» БК 1хставка оценивает в 1,60, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,00. Ничья же оценивается коэффициентом 3,92. 

В последний раз «Миннесота» и «Лос-Анджелес ФК» друг с другом встречались в 2019 году. Тогда в матче первого круга «Миннесота» одержала гостевую победу 0:2, а ответный матч закончился вничью 1:1. В том сезоне «Лос-Анджелес» стал чемпионом Западной Конференции, а «Миннесота» финишировала на 4 месте. 

В целом команды друг с другом играли 4 раза. 2 победа на счету «Миннесоты», разок побеждал «Лос-Анджелес ФК», а еще разок была зафиксирована ничья. 

«Лос-Анджелес ФК»

В последних 2 турах «черно-золотые» выступили не лучшим образом и ни пазу не победили, хотя прежде имели победную серию из 3 игр кряду. 

В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Ванкувером» со счетом 2:2. «Ванкувер» очень круто начал матч и к 39 минуте вел в счете 0:2. Но «Лос-Анджелес» не сдался и сумел организовать камбэк. На 40 минуте Карлос Вела сократил отставание, а на 75 Сифуентес сравнял счет. «Черно-золотые» забили дважды, а вот на третий гол сил не осталось. 

В домашних матчах «Лос-Анджелес» играет куда увереннее. В нынешнем чемпионате команда одержала 6 побед, 4 из них были одержаны в родных стенах. 

В 15 сыгранных турах «черно-золотые» набрали 22 очка и расположились на 5 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру пропустят Кайе и Опоку. 

«Миннесота»

А вот «Миннесота», наоборот, в последних 2 турах проявила себя с отличной стороны и одержала 2 победы. Сперва команда одолела лидера таблицы «Сиэтл», а после переиграла крепкий «Портленд». 

В предыдущем туре «гагары» на своем поле одолели «Портленд» со счетом 2:1. Счет в матче открыли гости, забив уже на 10 минуте. «Миннесота» счет сравняла на 74 минуте, а на 85 забила победный второй гол. 

В гостевых матчах «гагары» действуют неуверенно. В 6 играх команда набрала всего 5 очков, в 8 домашних — 16 баллов. 

С 21 набранным очком «Миннесота» располагается на 6 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру пропустят Боксалл и Дайн. Первый травмирован, а второй находится в расположение сборной. 

Прогноз на матч Лос-Анджелес ФК — Миннесота

«Лос-Анджелес» в домашних матчах играет уверенно, а «Миннесота» на выезде часто терпит неудачу. Но учитывая нынешнюю форму «гагар», произойти может все, что угодно. Полагаем, что «черно-золотые» в родных стенах отметятся голом. А учитывая форму гостей, думаем, что и они найдут свой голевой момент. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.64
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий