БАТЭ — Динамо Батуми прогноз на матч

БАТЭ

БАТЭ

29.07.2021 20:00

Лига Конференций УЕФА
Борисов-Арена (Борисов)

Динамо Батуми

Динамо Батуми

29 июля в 20:00 по московскому времени в рамках квалификации Лиги Конференций белорусский «БАТЭ» на своем поле примет грузинское «Динамо Батуми». Встреча запланирована на арене «Борисов». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. 

Первая игра в Грузии закончилась гостевой победой белорусской команды со счетом 0:1. В целом по игре команды сыграли наравне, ничья была бы более справедливым результатом. Батумское «Динамо» пробил по воротам 8 раз, «БАТЭ» нанес 9 ударов, но клубу никак ни могли открыть счет в игре. Единственный гол в матче был забит на 83 минуте, автором мяча стал Нехайчик. В оставшееся время «Динамо» попытался отыграться, но забить грузинам не удалось. 

Победа «БАТЭ» со счетом 0:1 еще ничего не решает в данном противостоянии. Задача грузинской команды прежняя, ей нужно победить. Напомним, что правило гостевого гола не действует, и если «Динамо» победит со счетом 1:2, то игра перейдет в овертайм. 

«БАТЭ»

«БАТЭ» уже на протяжении двух сезонов подряд не становится чемпионом Беларуси, поэтому команда получила путевку лишь в Лигу Конференций. Но чтобы пробиться в основной турнир, команде нужно пройти отборочный этап. 

В квалификации Лиги Конференций «борисовчане» стартовали с четвертьфинала, команда провела всего 1 матч, в гостях выиграла у батумского «Динамо». 

В предыдущем туре чемпионата «БАТЭ» на своем поле уступил «Динамо Бресту» со счетом 0:2. Команда прервала свою беспроигрышную серию, которая насчитывала 11 матчей кряду. До этого «борисовчане» в последний раз проиграли еще в начале мая. 

На данный момент «БАТЭ» занимает 2 строчку турнирной таблицы. Отставание от «Шахтера» составляет 1 балл, но «борисовчане» сыграли на 3 матча больше. 

«Динамо Батуми»

В отличие от «БАТЭ», «Динамо» в Лиге Конференций стартовал с раунда 1/8. Команда уверенно разобралась с «Три Пенне» из Сан-Марино. Грузины победили в обеих матчах, общий счет 7:0. 

Дела в чемпионате Грузии обстоят отличным образом. В последнем туре перед перерывом батумский клуб на выезде одолел действующего чемпиона «Динамо Тбилиси» со счетом 1:2. 

Батумское «Динамо» ушел на перерыв в качестве лидера таблицы. С 43 очками «батумцы» занимают 1 строчку, а отрыв от второй позиции, на которой располагается тбилисское «Динамо», составляет 2 балла. 

Прогноз на матч БАТЭ — Динамо Батуми 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Грузинский коллектив в первом матче показал себя с хорошей стороны, команда выдала равный бой, но ей подвела реализация. В первом матче «батумцы» показали, что они не слабее «БАТЭ». Также нужно отметить, что чемпионат Грузии сейчас на паузе, поэтому «Динамо Батуми» имел больше отдыха. Думаем, что гости не проиграют, да и «БАТЭ» устроит ничья. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х
К: 2.03
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий