Кешля — Сочи прогноз на матч

Кешля

Кешля

29.07.2021 19:00

Лига Конференций УЕФА
АСК Арена (Баку)

Сочи

Сочи

29 июля в 19:00 по московскому времени в рамках квалификации Лиги Конференций азербайджанский «Кешля» на своем поле примет «Сочи». Встреча запланирована на «АСК Арена» в Баку. Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Сочи» БК 1хставка оценивает в 1,65, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,66. Ничья же оценивается коэффициентом 3,88. 

Игра в России завершилась домашней победой «Сочи» со счетом 3:0. Счет в матче был открыт уже на 10 минуте, новичок российского клуба Родриго забил с передачи Родриго. На 67 минуте голом отличился сам Нобоа, реализовав пенальти. Точку в матче же поставил Барсов, который также забил с передачи Нобоа. Кристиан в той встрече был лучшим на поле и поучаствовал во всех голах, набрав 1+2 по гол+пас. Азербайджанский клуб же на фоне «Сочи» смотрелся ужасно, команда за весь матч нанесла 5 ударов, но забить ей так и не удалось. 

Победа со счетом 3:0 в первом матче закрывает интригу пары. «Сочинцы» должны сильно «постараться», чтобы не выйти в следующий раунд. «Кешля» заметно слабее по уровню, поэтому все в руках российской команды. 

«Кешля»

«Кешля» является середняком чемпионата Азербайджана. В предыдущем сезоне команда выступила не лучшим образом. «Банкиры» заняли 6 место из 8 команд и всего на 2 очка опередили самую худший клуб Премьер-Лиги. По выступлениям в чемпионате команда не получила путевку в еврокубки, но она добилась успеха в Кубке, неожиданно одержав победу. 

В финале Кубка «банкиры» одолели «Сумгаит» 2:1, стали чемпионами и получили путевку в квалификацию Лиги Конференций. 

Внутренний чемпионат еще не начался, команда пока играет лишь в квалификации еврокубков. 

«Сочи»

Прошедший сезон для «Сочи» выдался удачным. Команда заняла 5 место в РПЛ и получила путевку в еврокубки. Хотя состав «Сочи» был заметно слабее, поэтому главным виновником успеха стал главный тренер Федотов, который построил крепкую команду. 

Новый сезон в РПЛ стартовал, уже сыгран первый тур. «Сочи» в стартовой игре на выезде уступил «Нижнему Новгороду» со счетом 1:0. По игре «сочинцы» имели преимущество, создали несколько хороших моментов, но забить так и не смогли, подвела реализация. А вот «Нижний Новгород» свой момент все же нашел, на 68 минуте Горбунов забил единственный гол встречи. 

Прогноз на матч Кешля — Сочи

В предстоящей игре интриги больше нет, «Сочи» все решил в первом матче. «Кешля» не является тот коллективом, который способен отыграть гандикап в 3 мяча. Эта команда — середняк азербайджанского чемпионата, «Сочи» в разы сильнее как по составу, так и по игре. В предстоящей игре мы ждем скучный футбол. В Баку по-любому будет жарко, поэтому в такую погоду «сочинцы» будут сушить игру, нет смысла тратить силы, если впереди есть матчи в РПЛ и полуфинал квалификации Лиги Конференций. Учитывая все это, мы выбираем вариант «Тотал Меньше 2,5». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: ТМ (2.5)
К: 2.05
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий