Падерборн 07 — Нюрнберг прогноз на матч 30 июля 2021

Падерборн 07

Падерборн 07

30.07.2021 19:30

Германия. 2-я Бундеслига
Бентелер Арена (Падерборн)

Нюрнберг

Нюрнберг

30 июля в 19:30 по московскому времени в рамках 2 тура Второй Бундеслиги «Падерборн 07» на своем поле примет «Нюрнберг». Встреча запланирована на «Бентелер Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Падерборн 07а» БК 1хставка оценивает в 2,42, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,87. Ничья же оценивается коэффициентом 3,50. 

Очные матчи

В двухматчевом противостоянии прошедшего сезона успешнее выступил «Нюрнберг». В первом круге «красные» одержали победу 0:2, а в ответная встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «Нюрнберга». 

Статистика очных матчей на стороне «Нюрнберга». Команды в 21 веке друг с другом встречались 5 раз. За этот период «красные» одержали 5 побед, 4 из них в основное время. 

«Падерборн 07»

После нескольких сезонов в «Бундеслиге», «черно-синие» провалились в кампании 2019/20 и выбыли во Вторую Бундеслигу. Но выйти обратно в элиту команде не удалось, в предыдущем сезоне «Падерборн 07» финишировал на 9 месте. В новой кампании команда не ставит высокие цели, попадание в топ 5 уже будет успехом. 

В новом сезоне «Падерборн 07» стартовал с ничейного результата. Команда в прошлом туре на выезде сыграла вничью с «Хайденхаймом» со счетом 0:0. «Хайденхайм» считался фаворитом, но «Падерборн 07» оказал достойное сопротивление и заслуженно набрал очки. Хотя обе команды имели моменты, результативная ничья была бы более справедливым результатом. 

С 1 набранным очком «черно-синие» находятся на 11 месте. 

«Нюрнберг»

«Нюрнберг» является девятикратным чемпионом Германии, но в последний раз команда побеждала еще в сезоне 1967/68. А вот в последние годы «красные» являются регулярны участником Второй Бундеслиги. Начиная с сезона 2013/14 «Нюрнберг» всего раз играл в Первой Бундеслиге. Сейчас команда является середняком второго дивизиона и находится на одном уровне с «Падерборном 07». 

В первом туре «красные» также сыграли вничью. «Нюрнберг» на своем поле сыграл вничью с «Эрцгебирге Ауэ» со счетом 0:0. По игре «красные» имели заметное преимущество, но победить им не удалось. За весь матч «Нюрнберг» нанес 19 ударов, но забить так и не смог. 

С 1 очком в активе «Нюрнберг» располагается на 9 строчке турнирной таблицы 

Прогноз на матч Падерборн 07 — Нюрнберг 

В первом туре Второй Бундеслиги случились 3 ничейных результата, но лишь в матчах «Нюрнберга» и «Падерборна 07» голов не было забито. Но нужно отметить, что обе команды в в предыдущем туре сыграли неплохо и оставили хорошее впечатление. И «Падерборн 07» и «Нюрнберг» имели моменты в своих матчах, но командам не повезло. В первом туре они показали, что умеют создавать моменты, а еще позволяют соперникам атаковать. Думаем, что в предстоящей игре удача окажется на их стороне, а мы увидим результативный матч. Предполагаем, что обоим клубам удастся забить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий