Львов – Шахтёр Донецк прогноз на матч

Львов

Львов

30.07.2021 19:00

Украина. Премьер-лига
Арена Львов (Львов)

Шахтёр Донецк

Шахтёр Донецк

30 июля в 19:00 по московскому времени в рамках 2 тура УПЛ «Львов» на своем поле примет «Шахтер Донецк». Встреча запланирована на «Арена Львов». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Шахтера» БК 1хставка оценивает в 1,21, в то время как коэффициент на обратный исход равен 13,50. Ничья же оценивается коэффициентом 6,90. 

Очные матчи

В прошлом сезоне команды друг с другом встретились дважды и обменились домашними победами. В первом круге «Шахтер» разгромил своего соперника со счетом 5:1, забив 4 гола уже в первые 18 минут. В той встрече голами за «горняков» отметились Антонио, Дентиньо и Соломон, а Коваленко оформил дубль. 

В ответной встрече «Шахтер» вновь был явным фаворитом, но на деле «горняки» провалились, проиграв со счетом 3:2. За «горняков» дублем отметился Соломон, но усилия израильтянина не спасли команду. 

Статистика очных матчей на стороне «Шахтера». В крайних 5 матчах «горняки» одержали 4 победы и потерпели 1 поражение. 

«Львов»

В новом сезоне «Львов» стартовал с ничьи. В первом туре команда на своем поле сыграла вничью с «Мариуполем» со счетом 1:1. «Мариуполь» забил первым, отличившись уже на 9 минуте. «Львы» ответили на 32, автором мяча стал Ременяк. 

«Львов» вышел на поле по схеме 4-4-1-1. Команда по игре оставила хорошее впечатление. «Львы» сами остро атаковали, да и сопернику не дали ничего создать. За весь матч «Мариуполь» нанес всего 2 удара по воротам. «Львов» наиграл на победу, но команде не повезло. 

После первого тура с 1 набранным очком «Львов» занимает 7 место в турнирной таблице УПЛ. 

«Шахтер»

«Шахтер» был самым обсуждаемым клубом 1 тура, ведь свой дебют в УПЛ совершал Де Дзерби. С новым наставником команда в чемпионате стартовала удачно. «Горняки» на своем поле одолели «Ингулец» со счетом 2:1. «Шахтер» очень круто стартовал в матче, забив 2 гола к 33 минуте. Лассина Траоре забил свой дебютный гол, а второй мяч забил Алан Патрик. 

Вопросы к Де Дзерби еще остаются, игра у «Шахтера» неидеальная, но для первого матча это является вполне успешным результатом. С новым тренером «горняки» вновь претендуют на чемпионство. 

Лучше всех в первом круге выступила «Десна», которая дома разгромила «Черноморец» со счетом 3:0. «Десна» пока находится на 1 месте, «Шахтер» следует за ней. 

Что же касается действующего чемпиона киевского «Динамо», то команда в первом туре не сыграла. Соперник киевлян «Минай» заменил в УПЛ донецкий «Олимпик» и не был готов к старту чемпионата. 

Прогноз на матч Львов – Шахтёр Донецк

«Львов» в первом туре показал себя с хорошей стороны и вновь может преподнести сюрприз, отняв очки у «горняков». У «Шахтера» новый тренер, и команде нужно время для адаптации к игровому стилю Де Дзерби. Думаем, что и в предстоящей «Шахтеру» ожидает непростой матч, для победы команде нужно знатно потрудиться. Думаем, что «Львов» не проиграет крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 

Ставка: Фора 1 (2)
К: 1.84
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий