Генк — Остенде прогноз на матч 30 июля 2021

Генк

Генк

30.07.2021 21:45

Бельгия. Премьер-лига
Кристал-арена (Генк)

Остенде

Остенде

30 июля в 21:45 по московскому времени в рамках 2 тура чемпионата Бельгии «Генк» на своем поле примет «Остенде». Встреча запланирована на «Кристал-Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Генка» БК 1хставка оценивает в 1,56, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,10. Ничья же оценивается коэффициентом 3,90. 

Очные матчи

В прошлом сезоне команды друг с другом пересеклись 2 раза, успешнее сыграл «Остенде». Игра первого круга завершилась вничью 2:2, а во втором матче «Остенде» одержал победу со счетом 3:1. Но несмотря на это, в чемпионате успешнее выступил «Генк», который занял 4 место и вышел в первую группу плей-офф. А вот «Остенде» финишировал на 5 место, после провалился в плей-офф и не попал в еврокубки. 

Статистика очных матчей на стороне «Генка». В крайних 5 матчах «магистры» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Генк»

В новом чемпионате Бельгии «Генк» стартовал с ничьи. Команда на выезде сыграла вничью со «Стандартом» со счетом 1:1. Счет в матче открыл «Стандарт», забив на 69 минуте. «Генк» проигрывал до конца встречи, но на 2 компенсированной минуте «магистры» все же вырвали ничью. Спасительный гол забил Бонгонда. В целом обе команды показали себя с отличной стороны, клуба пробили по воротам по 17 раз. Если бы не слабая реализация и крутость вратарей, то в матче могло быть забито больше 2 голов. 

На днях команда приняла участие в товарищеской игре. «Магистры» дома уступили «РВД Молебенку» со счетом 3:1. 

После 1 тура, с 1 набранным очком «Генк» занимает 10 место в турнирной таблице. 

В предстоящей игре из-за травм не сыграют Куэста и Муньос. 

«Остенде»

А вот «красно-желтые» в новом сезоне стартовали с поражения. Команда в первом туре на своем поле уступила «Шарлеруа» со счетом 0:3. Счет в матче был открыт уже на 7 минуте. «Остенде» почти сразу же оказался в роли отыгрывающего, но команда так и не смогла сократить отставание. Гости забили еще на 50 и 85 минутах. «Остенде» создал моменты, но удары не летели в створ, да и вратарь соперник был в порядке. 

После первого тура «Остенде» занимает последнее 18 место в турнирной таблице. Предстоящую игру из-за травмы пропустит североирландец Макгиэн. 

Прогноз на матч Генк — Остенде 

В предстоящей игре мы на стороне хозяев поля. «Генк» в прошлой игре показал себя хорошо, да команда не победила, но соперник тоже был в порядке. А вот «Остенде» в прошлом матче был слаб, с такой игрой «красно-желтым» не светят очки в предстоящей встрече. На стороне «Генка» также домашние стены, думаем, что «магистры» одержат победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий