Спортинг — Брага прогноз на матч

Спортинг

Спортинг

31.07.2021 22:45

Суперкубок Португалии
Жозе Альваладе (Лиссабон)

Брага

Брага

31 июля в 22:45 по московскому времени в рамках Суперкубка Португалии «Спортинг» встретится с «Брагой». Встреча запланирована на арене «Городской стадион Авейру». Свое предпочтение букмекеры отдают номинальным хозяевам поля. Победу «Спортинга» БК 1хставка оценивает в 2,55, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,85. Ничья же оценивается коэффициентом 3,00. 

В прошлом сезоне команды между собой встречались трижды, 2 матча были сыграны в рамках чемпионата, а еще клубы встретились друг с другом в финале Кубка Лиги. Во всех 3 играх сильнее оказался «Спортинг». В финале Кубка Лиги «Брага» оказала хорошее сопротивление, но все равно проиграла. В игре первого круга чемпионата «Спортинг» одержал домашнюю победу 2:0, а в других 2 матчах команда победила с одинаковым счетом 1:0. 

Статистика очных матчей на стороне «Спортинга». В крайних 5 матчах «львы» одержали 3 победы, дважды потерпев поражение. Стоит отметить, что ставки «Обе Забьют — Да» и «Татал Больше 2,5» зашли всего по 1 разу. 

«Спортинг»

Прошедший сезон для «Спортинга» удался просто отлично. Фаворитами на победу в чемпионате Португалии были «Бенфика» и «Порту», но победили именно «львы». На протяжении всего чемпионата «Спортинг» был очень хорош, и в 34 матчах команда потерпела всего 1 поражение. Обыграть «Спортинг» за весь чемпионат удалось лишь «Бенфике», этот матч был сыгран в предпоследнем туре, где все уже было решено. 

Также «львы» добились успеха в Кубке Лиги, команда в финале одолела «Брагу» со счетом 1:0 и взяла трофей. 

На трансферном рынке «Спортинг» был неактивен, команда совершила всего 1 серьезный трансфер. Рикардо Эсгайо перешел из «Браги» за 5,5 милллионов евро. 

«Брага»

Предыдущий сезон для «Браги» также выдался неплохим. Команда финишировала на 4 месте и получила путевку в Лиги Европы. «Брага» солидно оторвалась от 5-й позиции, но и до тройки было далеко. «Оружейники» в борьбе за чемпионство не участвовали. 

«Брага» удачно выступила в кубковых турнирах. В Кубке Лиги команда добралась до финала, а вот в Кубке Португалии одержала победу, в финале одолев «Бенфику» со счетом 2:0. 

«Брага» совершила несколько интересных трансферов, но состоявшихся звезд среди них нет. Из потерь нужно отметить уход Рикардо Эсгайо в лиссабонский «Спортинг». 

Прогноз на матч Спортинг — Брага

«Спортинг» является машиной по завоеванию трофеев. В прошлом сезоне команды победила в чемпионате и кубке страны, на очереди Суперкубок. «Брага» является крепким коллективом и умеет дать отпор, да и в кубковых турнирах «оружейники» умеют играть. 

Свое предпочтение мы отдаем действующим чемпионам португальской Примейр-Лиги. «Спортинг» превосходит «Брагу» по всем параметрам, по составу, игре и опыту. Также «львам» важно начать новый сезон с новым трофеем. Думаем, что «Спортинг» станет чемпионом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 

Ставка: Команда 1 станет обладателем кубка
К: 1.82
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий