Сан-Паулу — Палмейрас прогноз на матч

Сан-Паулу

Сан-Паулу

01.08.2021 01:00

Бразилия. Серия А
Морумби (Сан Паулу)

Палмейрас

Палмейрас

В рамках 14 тура чемпионата Бразилии состоится матч «Сан-Паулу — Палмейрас». Букмекеры на стороне гостей, но разница небольшая. 

В последний раз команды друг с другом играли в чемпионате Паулисты, который прошел в апреле-мае текущего года. На групповой стадии сильнее оказался «Сан-Паулу», одержав победу со счетом 0:1. Затем оба клуба успешно выступили в плей-офф и вышли в финал. В первой игре команды сыграли в нулевую ничью, а во втором матче «Сан-Паулу» победил со счетом 2:0 и стал чемпионом. 

Статистика очных матчей на стороне «Сан-Паулу». В крайних 5 встречах «трехцветные» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. В последний раз в очных играх «Палмейрас» побеждал еще в 2019 году, тогда команда на своем поле одолела соперника со счетом 3:0. 

«Сан-Паулу»

После 2 побед кряду, «Сан-Паулу» вновь сбавил обороты и уже спустился в зону вылета. Команда в текущем сезоне крайне нестабильно, возможно ей мешает игра на нескольких фронтах. В Кубке Бразилии и Кубке Либертадорес «трехцветные» играют удачно, а вот на чемпионат сил не остается. 

В крайних 2 турах команда сыграла неудачно и потерпела 2 поражения. В предыдущем туре «трехцветные» на выезде уступили «Фламенго» со счетом 5:1. Первый тайм прошел без голов, а во втором тайме «Сан-Паулу» повел в счете. Команда продержалась до 70 минуты, но после провалилась по полной программе. За 20 с лишним минут «Сан-Паулу» пропустил 5 голов и позорно закончил игру. 

С 11 набранными очками команда занимает 17 строчку турнирной таблицы, находясь в зоне вылета. Предстоящую игру из-за травм пропустят Виллиам и Лусиано. 

«Палмейрас»

«Палмейрас» также играет в Кубке Либертадорес, но «зеленые» справляются с графиком и везде выступают успешно. Команда продолжает свою победную серию в чемпионате, «Палмейрас» побеждает в 6 играх кряду. 

В предыдущем туре «зеленые» на своем поле минимально одолели «Флуминенсе» со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит на 54 минуте, защитник «Флуминенсе» Маноэл забил в свои ворота. 

В 13 сыгранных турах «Палмейрас» набрал 13 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 3 балла. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Адриано и Луан, а Менино находится в сборной. 

Прогноз на матч Сан-Паулу — Палмейрас 

«Палмейрас» является самым забивающим коллективом в чемпионате (25), «Сан-Паулу» находится в числе худших (9). В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Палмейрас» в текущем сезоне пока играет очень круто, а «Сан-Паулу» не является тем коллективом, который способен прервать беспроигрышную серию команды. Также нужно отметить, что «трехцветные» на днях играли в Кубке Бразилии, «Палмейрас» турнир слил на ранних стадиях. Думаем, что гости не проиграют, а в матче не будет забито больше 4 голов. Против «Палмейраса» уставший «Сан-Паулу» точно не откроется и сыграет от обороны. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х и ТМ (3.5)
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий