Интер Майами — Монреаль прогноз на матч

Интер Майами

Интер Майами

01.08.2021 03:00

США. MLS
ПНК Стэдиум (Майами)

Монреаль

Монреаль

1 августа в 03:30 по московскому времени в рамках МЛС «Интер Майами» на своем поле примет «Монреаль». Встреча запланирована на арене «ПНК Стэдиум». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Интер Майами» БК 1хставка оценивает в 2,12, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,38. Ничья же оценивается коэффициентом 3,58. 

В текущем сезоне команды друг с другом играли уже 2 раза. В обеих играх победу одержал «Монреаль». В первой игре канадцы одержали гостевую 0:2, а ответная встреча закончилась со счетом 1:0. В обеих встречах «Интер» сыграл неудачно и проиграл по делу. 

В целом команды друг с другом играли 3 раза. Во всех 3 матчах победу одержал «Монреаль». 

«Интер Майами»

«Интер Майами» находится в ужасной форме. Команда не побеждает уже на протяжении 7 матчей. В последний раз «цапли» побеждали еще в середине мая, тогда команда на выезде одолела «Цинциннати» со счетом 2:3. 

После победы над «Цинциннати» в команде начался кризис. «Интер» выдал 6-матчевую серию из поражений. «Цапли» играли ужасно, но Бэкхем все же не уволил тренера и дал ему дополнительное время. 

В предыдущем туре «Интер» прервал свою проигрышную серию, команда на своем поле сыграла вничью с «Филадельфией» со счетом 1:1. «Цапли» повели в счете на 71 минуте, но удержать преимущество не смогли, «Филадельфия» сравняла счет на 85. По игре «Майами» оставил хорошее впечатление, команда наиграла на победу, но ей не повезло. 

С 9 набранными очками «Майами» занимает последнее 14 место в турнирной таблице Восточной Конференции. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Фрэй и Джонс. 

«Монреаль» 

В последних 2 турах «Монреаль» выступил неудачно. Команда прервала свою победную серию из 3 игр кряду и потерпела 2 поражение. За этот период «сине-бело-черные» по очереди «Интер Майами», «Нью-Йорк Сити» и «Цинциннати». Но затем наступила черная полоса, и команда проиграла в 2 играх кряду. 

В предыдущем туре «Монреаль» на выезде уступил «Нью-Инглэнд Революшну» со счетом 2:1. В целом по игре «сине-бело-черные» сыграли неплохо, но команде не повезло с реализацией. 

В 22 набранными очками «Монреаль» располагается на 7 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 8 позиции составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Диоп и Баллу. 

Прогноз на матч Интер Майами — Монреаль

В предстоящей игре «Интер Майами» считается фаворитом, но мы не будем списывать со счетов «Монреаль». В прошлом туре «Интер Майами» показал себя с хорошей стороны, но нужно отметить, что победы не было, а безвыигрышная серия еще продолжается. Команды встречались в начале июля, тогда «Монреаль» сыграл в разы лучше «Интера». Думаем, что в предстоящей игре гости окажутся не хуже хозяев и наберут очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий