Коринтианс — Фламенго прогноз на матч

Коринтианс

Коринтианс

01.08.2021 22:00

Бразилия. Серия А
Арена Коринтианс (Сан-Паулу)

Фламенго

Фламенго

«Коринтианс» и «Фламенго» друг с другом встретятся в рамках 14 тура чемпионата Бразилии, матч состоится 1 августа на стадионе «Нео Керамика Арена». «Фламенго» считается фаворитом встречи. 

В предыдущем сезоне команды друг с другом встретились дважды, в обеих матчах чемпионата «Фламенго» одержал победу. В первой игре команда одержала гостевую победу со счетом 1:5, а ответный поединок закончился со счетом 2:1. По итогам того чемпионата «Фламенго» занял 1 место и стал чемпионом, а «Коринтианс» провалился, заняв 12 строчку. 

Статистика очных матчей на стороне «Фламенго». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы, разок сыграв вничью. В очных матчах «Коринтианс» не побеждает на протяжении 7 игр, в последний раз команда побеждала еще в 2018 году. 

«Коринтианс»

В текущем сезоне «Коринтианс» вновь нестабилен. В крайних 4 матчах команда одержала 2 победы и потерпела 2 поражения. Если брать во внимание отрезок с начала чемпионата, то складывается та же картина. 4 побед, 5 ничейных результатов и 4 поражений в 13 матчах. 

В предыдущем туре команда на выезде одолела «Куябу» со счетом 1:2. «Мушкетеры» очень круто провели первый тайм и забили 2 безответных гола. Во второй половине «Куяба» сократил отставание, но «Коринтианс» свое преимущество сохранил. 

В 13 сыгранных турах команда набрала 17 очков и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мантуан, Руан, Жулиано и Кайке. 

«Фламенго»

В последнее время команда находится в отличной форме. Победная серия «красно-черных» в чемпионате насчитывает 3 матча кряду. В последний раз команда проигрывала еще в начале июля, тогда «Фламенго» на выезде уступил «Атлетико Минейро» 2:1. 

В предыдущем туре «Фламенго» на своем поле разгромил «Сан-Паулу» со счетом 5:1. Первый тайм закончился без голов, а на 48 минуте «Сан-Паулу» повел в счете. В разгромную победу «Фламенго» уже никто не верил, но «красно-черные» выдали настоящее шоу. За 20 минут команда забила 5 раз и одержала победу. 

Также на днях клуб играл в Кубке Бразилии. Команда на своем поле разгромила «АБС» со счетом 6:0. 

С 21 набранными очками «Фламенго» располагается на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 10 баллов, но у «красно-черных» имеются 2 матча в запасе. Проблемы с травмами нет, все в строю. 

Прогноз на матч Коринтианс — Фламенго 

В предстоящей игре «Фламенго» считается фаворитом, но списывать со счетов «мушкетеров» мы не будем. У «Коринтианса» есть несколько преимуществ. Домашнее поле, отсутствие кубковой игры и длительный отдых — факторы, которые на стороне «мушкетеров». Также отметим, что «Коринтианс» в последнее время часто терпит неудачу в матчах против «Фламенго», поэтому команда будет настроена гораздо сильнее. Думаем, что хозяева не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 1X
К: 2.34
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий