Динамо Киев — Верес прогноз на матч

Динамо Киев

Динамо Киев

01.08.2021 19:30

Украина. Премьер-лига
Олимпийский (Киев)

Верес

Верес

1 августа в 19:30 по московскому времени в рамках УПЛ киевское «Динамо» на своем поле примет «Верес». Встреча запланирована на арене «Олимпийский» в Киеве. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Динамо» БК 1хставка оценивает в 1,15, в то время как коэффициент на обратный исход равен 17,00. Ничья же оценивается коэффициентом 7,30. 

В последний раз команды друг с другом играли в 2020 году в рамках товарищеского матча. Тогда «киевляне» оказались сильнее и победили со счетом 3:0. В рамках УПЛ команды в последний раз пересекались друг с другом в сезоне 2017/18. 

В целом «Динамо» и «Верес» друг с другом играли 5 раз. 3 победы на счету киевской команды, разок побеждал «Верес», а еще раз была зафиксирована ничья. 

«Динамо Киев»

«Динамо Киев» пропустил первый тур УПЛ. Изначально в УПЛ должен был играть «Олимпик Донецк», но он снялся с чемпионата. Заменить «Олимпика» решился «Минай», но клуб не смог в сжатые сроки подготовиться к новому сезоне. Поэтому матч «Динамо Киев — Минай» был перенесен, поэтому киевляне в новом сезоне свой первый матч проведут во втором туре. 

В прошедшем сезоне команда сыграла очень круто и стала чемпионом УПЛ. В новом сезоне задачи все те же — «Динамо» борется за титул. 

В трансферное окно команда была неактивной. Из новых игроков следует отметить центрального нападающего Эрика Рамиреса, который бал куплен за 1,75 миллионов евро из словацкой лиги. Рамирес должен заменить Беседина, который получил тяжелую травму во время Евро 2021. «Динамо» удалось сохранить всех своих лидеров, что является большим плюсом. 

«Верес»

«Верес» неплохо выступал в чемпионате Украины, считался середняком и не выбывал из высшей лиги. Но в летнее межсезонье 2018 года «Верес» и «Львов» поменялись местами. «Львов» вышел в высший дивизион, а «Верес» спустился во вторую по силе лигу. 

В предыдущем сезоне команда оказалась сильнее всех в Первой Лиге, с 68 набранными очками заняли 1 место и вновь поднялись в Премьер-Лигу. 

В первом туре текущего сезона «Верес» на своем поле сыграл вничью с «Колосом»

Игра завершилась со счетом 0:0. У обеих команд были моменты для гола, но подвела реализация. Фаворитом считался «Колос», но «Верес» показал себя с хорошей стороны и заслуженно вырвал ничью. 

Прогноз на матч Динамо Киев — Верес

Победа «Динамо» в предстоящей игре слишком ожидаема. «Верес» является новичком лиги и в разы слабее действующих чемпионов. «Динамо Киев» же пропустил первый матч, он более свежий и готов стартовать в новом чемпионате с уверенной победы. А еще отметим, что Луческу в межсезонье сохранил всех своих лидеров, поэтому опытный и мастеровитый Киев обязан брать 3 очка. Мы еще не верим в гол «Вереса», новичок лиги играет против действующего чемпионата, который в межсезонье не стал слабее и имеет сыгранный состав. Думаем, что «Динамо» победит и не пропустит. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П1 + команда 2 не забьет с коэффициентом 1,57 от БК 1хставка. 

Ставка: П1 и Ком.2 не забьет
К: 1.57
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий