Урал — Нижний Новгород прогноз на матч

Урал

Урал

01.08.2021 17:30

Россия. Премьер-лига
Екатеринбург Арена (Екатеринбург)

Нижний Новгород

Нижний Новгород

Матч второго тура РПЛ между «Уралом» и «Нижним Новгородом» состоится 1 августа на стадионе «Центральный». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. 

Прежде команды между собой встречались лишь раз, «Урал» и «Нижний Новгород» пересеклись друг с другом в 2018 году на стадии 1/8 финала Кубка России. Тот матч также был сыгран в Екатеринбурге, но стадион был другим — «СКБ-Банк Арена». 

Основное время команды победителя не выявили и продолжили играть в овертайме. В дополнительное время «Урал» все же добил своего соперника, на 103 минуте забил Димитров, а на 121 Евсеев добил соперника. «Шмели» победили со счетом 2:0 и прошли дальше. 

«Урал»

Новый сезон в РПЛ «Урал» начал с поражения. Команда в первом матче дома уступила «Краснодару» со счетом 0:3. Хотя нужно отметить, что по началу игра для «шмелей» складывалась неплохим образом. В первом тайме «Урал» отлично отбивался, а в концовке заработал пенальти, но Бикфалви промахнулся. Во втором тайме гости открыли счет, а после довели матч до победу, забив еще дважды. Героем «Краснодара» стал Вильена, который оформил дубль, а третий гол забил новичок Кордоба. 

«Урал» действует по схеме 4-4-2. В прошедшей игре в нападении вышли играть Панюков и Бикфалви. Бикфалви является лидером команды в последние годы, на него лежит большая ответственность. 

Пока что без набранных очков «Урал» занимает предпоследнее 15 место в турнирной таблице РПЛ. 

«Нижний Новгород»

«Нижний Новгород» в дебютной игре в РПЛ одержал победу. Вокруг команды ходило много слухов. У клуба были проблемы с финансами, да и новый тренер Александр Кержаков был вызывал массу вопросов. Но Кержаков в качестве тренера стартовал с победы. «Голубые» в первом туре на своем поле одолели «Сочи» со счетом 1:0. «Сочи» в прошлом сезоне занял 4 место, вышел в еврокубки, поэтому считался фаворитом встречи. Но на деле «Нижний Новгород» показал себя с хорошей стороны и одержал неожиданную победу. Единственный гол встречи был забит на 68 минуте, автором мяча стал Горбунов.  В целом «Сочи» владел инициативой матча, но забить гостям так и не удалось. 

Кержаков на матч против «Сочи» выпустил состав с 5 защитниками, «Нижний Новгород» действовал по схеме 5-3-2. 

С 3 набранными очками «Нижний Новгород» занимает 8 место в турнирной таблице. 

Прогноз на матч Урал — Нижний Новгород 

В первом туре команды выступили по-разному. «Урал» разгромно проиграл, а «Нижний Новгород», наоборот, одержал победу. Но несмотря на результат прошедшего тура, в успех «Нижнего Новгорода» мы не верим. «Урал» по составу заметно превосходит своего соперника, поэтому в домашней игре команда обязана набрать очки. Но нужно также учитывать, что «Нижний Новгород» играет по схеме с 5 защитниками, поэтому гости сядут в автобус. Учитывая все это, предполагаем, что «Урал» не проиграет, а в матче не будет забито больше 3 голов. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 1X и ТМ (3.5)
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий