Сочи — Урал прогноз на матч

Сочи

Сочи

09.08.2021 19:00

Россия. Премьер-лига
Фишт (Сочи)

Урал

Урал

9 августа в 20:00 по московскому времени в рамках 3 тура «Сочи» на своем поле примет «Урал». Встреча запланирована на арене «Фишт». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Сочи» БК 1хставка оценивает в 1,76, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,15. Ничья же оценивается коэффициентом 3,78. 

В прошлом сезоне команды друг с другом встретились дважды. Игра первого круга завершилась вничью 0:0, а во втором туре «Урал» одержал домашнюю победу 1:0. Несмотря на результаты в очных матчах, в сезоне успешнее выступил «Сочи». «Сочинцы» заняли 5 место и вышли в еврокубки, а «Урал» финишировал на 12 позиции. 

«Сочи»

В новом сезоне подопечные Федотова стартовали с поражения. Команда в первом туре уступила на выезде «Нижнему Новгороду» со счетом 1:0. «Сочи» считался фаворитом, но новичок лиги показал себя с хорошей стороны и одержал победу. 

Во втором туре команда на выезде одолела «Ахмат» со счетом 1:2. В той игре «Сочи» был заметно лучше соперника и победил заслуженно. На 59 минуте счет был уже 0:2 в пользу гостевой команды, «Ахмат» сократил отставание лишь на 86 минуте, но забить второй спасительный гол «волкам» не удалось. 

На днях команда также играла в еврокубках. 5 числа «Сочи» на своем поле принимал сербский «Партизан». Игра завершилась вничью 1:1, все решится в ответной встрече. 

После 2 туров «сочинцы» с 3 набранными очками располагаются на 6 строчке турнирной таблицы РПЛ. Проблемы с травмами нет, все в строю. 

«Урал»

«Шмели» также в новом сезоне стартовали с поражения. Команда на своем поле уступила «Краснодару» со счетом 0:3. «Урал» круто сыграл в первом тайме и имел шансы на гол, но на 3 добавленной минуте Бикфалви не реализовал пенальти. Во второй половине преимущество было на стороне «Краснодара», который забил 3 безответных мяча. 

Во втором туре команда набрала первые очки в сезоне, но победить не удалось и в этот раз. «Шмели» на своем поле сыграли вничью с «Нижним Новгородом» со счетом 1:1. «Урал» повел в счете на 32 минуте, голом отметился Панюков. Но удержать свое преимущество команде не удалось, гости сравняли счет на 55, автором спасительного мяча стал Сулейманов. 

С 1 набранным очков «Урал» располагается на 14 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Емельянов и Гаджимурадов. 

Прогноз и ставка на матч

В предстоящей игре «Сочи» считается фаворитом, но списывать со счетов «Урал» не стоит. «Шмели» показывают крепкий футбол и готовы биться до конца. Еще одним Немаловажным фактором является участие «Сочи» в еврокубках. Как показывает история, наши клубы играть на двух фронтах не имеют. Думаем, что на данном этапе «сочинцы» пожертвуют именно РПЛ ради выхода в Лигу Конференций. Думаем, что в предстоящей игре гости не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х
К: 2.21
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий