Челси — Кристал Пэлас прогноз на матч

Челси

Челси

14.08.2021 17:00

Англия. Премьер-лига
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

14 августа в 17:00 по московскому времени в рамках 1 тура АПЛ «Челси» на своем поле примет «Кристал Пэлас». Встреча запланирована на арене «Стэмфорд Бридж». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Челси» БК 1хставка оценивает в 1,30, в то время как коэффициент на обратный исход равен 13,00. Ничья же оценивается коэффициентом 5,95. 

В прошлом сезоне команды друг с другом встретились дважды. В обеих играх «Челси» одержал победу. В первом матче командой руководил Лэмпард, тогда «синие» победили 4:0. Во второй игре с Тухелем команда одержала гостевую победу со счетом 1:4. 

Статистика очных матчей на стороне «Челси». В крайних 5 матчах «синие» одержали 5 побед. «Кристал Пэлас» в последний раз побеждал в 2017 году, а победная серия «Челси» насчитывает 7 матчей кряду. 

«Челси»

Прошедший сезон для «Челси» получился историческим. Посреди сезона клуб уволил Френка Лэмпарда и назначил на его место Томаса Тухеля. Руководство «синих» полностью угадало с новым тренером, с Тухелем «Челси» финишировал в первой четверке АПЛ и выиграл Лигу Чемпионов, в финале одолев «Ман Сити». 

Новый сезон «Челси» начал с Суперкубка УЕФА. «Синие» выиграли трофей, одолев испанский «Вильярреал». Основное время и овертайм закончились вничью, а в серии пенальти «Челси» был сильнее. В концовке овертайма Тухель заменил вратаря, и этот ход принес команде победу. Вышедший на замену Кепа взял 2 удара с точки. 

Главный трансфер «Челси» официально уже подтвердился. Ромелу Лукаку вернулся в свой бывший клуб. 

Предстоящую игру из-за травмы пропустит Зиеш. 

«Кристал Пэлас»

В прошлом сезоне «орлы» выступили неплохо и финишировали на 14 строчке АПЛ. 

В летнее трансферное окно «Кристал Пэлас» тотально преобразился. Клуб отпустил 6 игроков в качестве свободных агентов, а еще ушел сменил тренера. Рой Ходжсон, который тренировал клуб в течение последних лет, покинул команду. Новым наставником стал Патрик Вийера, который в европейской карьере провалился в «Ницце». 

В трансферное окно команда потратила больше 50 миллионов евро, но состоявшихся звезд в составе нет. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Олисе, Фергюсон и Эзе. 

Прогноз на матч

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Челси» находится в отличной форме и показывает эффективный футбол. Вряд ли в первой игре Тухель решится на изменение состава, поэтому вновь выставит прежний состав. А вот «Кристал Пэлас» летом серьезно изменился, да и нужно время для адаптации и нового тренера и новых игроков. Думаем, что «Челси» победит, а «Кристал Пэлас» не сможет забить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1 и Ком.2 не забьет
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий