Тоттенхэм — Манчестер Сити прогноз на матч 15 августа 2021

Тоттенхэм

Тоттенхэм

15.08.2021 18:30

Англия. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Манчестер Сити

Манчестер Сити

15 августа в 18:30 по московскому времени в рамках 1 тура АПЛ «Тоттенхэм» на своем поле примет «Манчестер Сити». Встреча запланирована на арене «Тоттенхэм Хотспур». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ман Сити» БК 1хставка оценивает в 1,65, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,75. Ничья же оценивается коэффициентом 4,24. 

В прошлом сезоне команды друг с другом встретились трижды. В матче первого круга АПЛ «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу 2:0, а в ответной встрече сильнее оказался «Ман Сити», который победил со счетом 3:0. 

Также команды пересеклись в финале Кубка Лиги. «Ман Сити» вновь был лучше и победил со счетом 1:0, став чемпионом. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах «Ман Сити» и «Тоттенхэм» одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. 

«Тоттенхэм»

В прошедшем сезоне «Тоттенхэм» вместе с Моуриньо удачно стартовал в чемпионате и играл хорошо. Но после команда сбавила обороты, начались плохие результаты, и Моуриньо был отправлен в отставку. «Тоттенхэм» финишировал на 7 месте и с трудом попал в еврокубки, «шпоры» в новом сезоне сыграют в Лиге Конференций. 

В межсезонье у клуба появился новый тренер, им стал Нуну Эспириту Санту, который ранее работал в «Вулверхэмптоне». Летом из команды ушли Алдервейрелд, Дэнни Роуз и Ламела. Главное приобретение — переход защитника Ромеро из итальянской «Аталанты». А еще клубу удалось сохранить Харри Кейна. 

Предстоящую игру из-за травмы пропустит Сессеньон. Также под вопросом находятся участия Кейна, Ндомбеле и Ромеро. 

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» в прошлом сезоне выступил очень круто и с большим отрывом выиграл АПЛ. «Горожане» были лучше своих оппонентов в разы и заслуженно стали чемпионами. 

В летнее трансферное окно команда купила Джека Грилиша из «Астон Виллы» за 117 миллионов евро. Также клуб интересуется Кейном и готов заплатить 150 миллионов, но «Тоттенхэм» своего игрока продать никак не хочет. Летом ушел Агуэро, а нового форварда «Сити» так и не купил. Если не придет Кейн, то Гвардиола останется лишь с Жезусом, либо вновь будет играть ложной девяткой. 

Новый сезон для «Ман Сити» уже начался. В матче против Суперкубка «горожане» уступили «Лестеру» 1:0 и не смогли взять трофей. Гвардиола выпустил полурезервный состав, что и облегчило работу «Лестера». 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Де Брюйне, Делап и Фоден. 

Прогноз на матч

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдают гостям. У «Ман Сити» не сыграют Де Брюйне и Фоден, которые в прошлом сезоне были главными лидерами, но нынешний «Сити» способен обходиться и без них. Есть Грилиш, Стерлинг, Марез и другие, которые могут решить исход встречи. У «Тоттенхэма» же новый тренер, который будет строить другую игру, поэтому «шпорам» нужно время для адаптации. Думаем, что именно Гвардиола начнет новый сезон с победы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П2
К: 1.65
Ставка: ИТБ2 (1.5)
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий