ПСЖ — Монпелье прогноз на матч 25 сентября 2021

ПСЖ

ПСЖ

25.09.2021 22:00

Франция. Первая лига
Парк-де-Пренс (Париж)

Монпелье

Монпелье

25 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках 8 тура Лиги 1 «ПСЖ» на своем поле примет «Монпелье». Встреча запланирована на арене «Парк-де-Пренс». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «ПСЖ» БК 1хставка оценивает в 1,21, в то время как коэффициент на обратный исход равен 14,00. Ничья же оценивается коэффициентом 7,90. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли 12 мая в рамках полуфинала Кубка Франции. Основное время завершилось вничью 2:2, а в серии пенальти сильнее оказался «ПСЖ». «Парижане» вышли в финал, одолели «Монако» и стали чемпионами. 

В матчах же чемпионата успешнее выступил «ПСЖ», который победил в обеих играх. 1:3 в гостях и 4:0 дома. 

Статистика очных матчей на стороне парижского клуба. В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью. 

«ПСЖ»

В чемпионате Франции «ПСЖ» пока идет без потерь. Команда в 7 турах одержала 7 побед, набрав 100% результат. Но несмотря на это, игра команды пока не впечатляет. «ПСЖ» в летнее трансферное окно собрал суперкоманду, но «парижане» играют пока плохо. Команда с трудом обыгрывает несильных соперников Лиги 1, победные голы забивает в концовках матчей. 

В предыдущем туре «ПСЖ» на выезде одолел «Мец» со счетом 1:2. Героем встречи стал Ашраф Хакими, который сделал дубль и принес команде победу. Победный гол марокканец забил на 4 добавленной минуте. 

В 7 сыгранных турах столичный коллектив набрал 21 очко и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 7 баллов, но Париж сыграл на матч больше. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Бернат, Верратти, Дагба, Курзава, Серхио Рамос и Лео Месси. 

«Монпелье»

В текущем сезоне «Монпелье» действует нестабильно. В 7 турах Лиги 1 команда одержала 2 победы, трижды сыграла вничью и потерпела 2 поражения. 

В предыдущем туре «паладины» на своем поле сыграли вничью с «Бордо» со счетом 3:3. «Монпелье» забил первым, но затем пропустил дважды. Во втором тайме «паладины» забили 2 гола и вновь вышли вперед в счете. Но удержать преимущество «Монпелье» не удалось, на 85 минуте «Бордо» сравнял счет и вырвал ничью. 

С 9 набранными очками «Монпелье» располагается на 10 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Ойонго, Сако и Тамаш. 

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Монпелье»

В предстоящей игре встретятся 2 результативные команды. «ПСЖ» в 7 играх забил 20 голов, пропустив 7 раз. «Монпелье» же отметился 15 мячами, при 13 пропущенных. «ПСЖ» пропускает даже от самых слабых команд чемпионата, а «Монпелье» стабильно забивает всем соперникам. Учитывая результативность обеих команд, думаем, что обе стороны сумеют забить в предстоящей игре. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,87 от БК 1хставка.

Ставка: Обе забьют
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий