Ренн — ПСЖ прогноз на матч 3 сентября 2021

Ренн

Ренн

03.10.2021 14:00

Франция. Первая лига
Роазон Парк (Ренн)

ПСЖ

ПСЖ

3 октября в 14:00 по московскому времени в рамках 9 тура Лиги 1 «Ренн» на своем поле примет «ПСЖ». Встреча запланирована на арене «Роазон Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «ПСЖ» БК 1хставка оценивает в 1,60, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,80. Ничья же оценивается коэффициентом 4,60. 

Очные матчи

В очных матчах прошлого сезона успешнее выступил парижский клуб, который набрал 4 очка в 2 играх. В первом круге «ПСЖ» победил со счетом 3:0, а ответный матч закончился вничью 1:1. 

Статистика очных матчей на стороне «ПСЖ». В крайних 5 матчах «парижане» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Ренн»

«Ренн» слабо сыграл в начале чемпионата. В 8 турах «красно-черные» одержали всего 2 победы, от команды ждали куда более хорошего выступления. 

После 3 поражений кряду, команда смогла выйти из кризиса и выдала беспроигрышную серию из 2 матчей, набрав 4 очка. В предыдущем туре «Ренн» на выезде сыграл вничью с «Бордо» со счетом 1:1. «Красно-черные» вели в счете с 56 минуты, но удержать свое преимущество не смогли. «Ренн» пропустил на 88 минуте и опустил победу. 

Команда также играет в Лиге Конференций. «Ренн» на выезде одолел «Витесс» со счетом 1:2. 

С 9 набранными очками «Ренн» располагается на 13 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Гелен, Доку и Майер. 

«ПСЖ»

«ПСЖ» в Лиге 1 пока идет без потерь. В 8 матчах команда одержала 8 побед. На старте сезона победы добывались не без проблем, но в последних турах «парижане» действуют все увереннее. 

В предыдущем туре «ПСЖ» дома одолел «Монпелье» со счетом 2:0. На 14 минуте Гуйе открыл счет, а на 88 Дракслер удвоил преимущество хозяев. Отметим, что это была 3-я игра в Лиге 1, в которой команда не пропустила, в остальных 5 матчах «парижане» пропускали минимум 1 гол. 

«ПСЖ» играл в Лиге Чемпионов. После ничьи с «Брюгге», команда на своем поле одолела «Ман Сити» со счетом 2:0. Гуйе в начале матча повел в счете, а второй гол забил Месси. Тот гол для Лео стал дебютным в составе нового клуба, но в Лиге 1 аргентинец пока не забивал. 

В 8 сыгранных турах «парижане» набрали 24 очка и расположились на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 9 баллов. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Бернат и Серхио Рамос. 

Прогноз на Ренн — ПСЖ

В предстоящей игре мы верим в победу гостей. «ПСЖ» по составу в разы превосходит предстоящего оппонента, да и игра команда начала налаживаться. Вернулся Верратти, который был сильно нужен команде. Итальянец отлично начинает атаки команды и дополняет атакующее трио Неймар-Мбаппе-Месси. «Парижане» победили во всех 8 турах, думаем, что победная серия продлится. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «ПСЖ» с коэффициентом 1,60 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий