Динамо Киев — Шахтер прогноз на матч 3 сентября 2021

Динамо Киев

Динамо Киев

03.10.2021 19:30

Украина. Премьер-лига
Олимпийский (Киев)

Шахтер Донецк

Шахтер Донецк

3 октября в 19:30 по московскому времени в рамках 10 тура УПЛ киевское «Динамо» на своем поле примет «Шахтер». Встреча запланирована на арене «Олимпийский». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом встречи, шансы команд равны. Победы команд оцениваются по 2,60, коэффициент на ничью равен 3,44. 

Очные матчи

Команды друг с другом играли совсем недавно 22 сентября в рамках Суперкубка Украины. В той игре сильнее оказался «Шахтер», который победил со счетом 3:0. Счет в матче был открыт на 30 минуте, благодаря голу Траоре. Во втором тайме «Шахтер» забил еще дважды, на 54 минуте Траоре оформил дубль, а на 61 Алан Патрик установил окончательный счет. 

Статистика очных матчей на стороне «Шахтера». В крайних 5 матчах «горняки» одержали 3 победы, потерпев 2 поражения. 

«Динамо Киев»

В предыдущем туре «киевляне» на выезде одолели «Рух Львов» со счетом 0:2. «Динамо» свои задачи решил в первом тайме и забил 2 безответных гола. На 28 минуте Цыганков повел в счете, а спустя 10 минут Гармаш удвоил преимущество гостей. Во второй половине матча «Рух» попытался отыграться, но забить команде не удалось. «Динамо» очень круто сыграл в обороне и за весь матч не разу не допустил удар в створ ворот. 

В среду «бело-синие» играли в Лиге Чемпионов. «Динамо» на выезде уступил «Баварии» со счетом 5:0. Ничейный счет продержался всего 12 минут, после чего Роберт Левандовски положил начало разгрома. 

В 9 сыгранных турах УПЛ «Динамо» набрал 25 очков и занимает 1 строчку турнирной таблицы. 

«Шахтер»

В предыдущем туре «Шахтер» одержал домашнюю победу над «Вересом» со счетом 4:1. Первый тайм закончился вничью 1:1, но во втором тайме «горняки» забили 3 безответных гола и довели дело до разгромной победы. Авторами голов стали Тете, Марлос и Траоре, а также Мирошник из «Вереса» забил в свои ворота. 

«Шахтер» также играл в Лиге Чемпионов, но в отличие от «Динамо», набрал очки. Команда на своем поле сыграла вничью с «Интером» со счетом 0:0. Подопечные Де Дзерби показали качественный футбол и заслуженно набрали очки. 

С 22 набранными очками «Шахтер» располагается на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Динамо Киева» составляет 3 балла. 

Прогноз на матч «Динамо Киев» — «Шахтер»

В предстоящей игре встретятся 2 лидера турнирной таблицы УПЛ. Разница между командами составляет всего 3 очка. Если победит «Динамо», то отрыв увеличится до 6 баллов, при победы «Шахтера», у обоих клубов будет по 25 очков. 

Обе команды имеют равные шансы, но мы все равно на стороне «Шахтера». Подопечные Де Дзерби набрали отличную форму и показывают качественный футбол. Команда хорошо сыграла с «Интером» в ЛЧ, а недавно разгромила киевское «Динамо» в матче за Суперкубок. С того матча прошло мало времени, поэтому думаем, что больших изменений ждать не стоит. «Шахтер» вновь будет выглядеть лучше и одержит победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Шахтера» с коэффициентом 2,60 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 2.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий