Италия — Испания прогноз на матч 6 октября 2021

Италия

Италия

06.10.2021 21:45

Лига Наций УЕФА
Джузеппе Меацца (Милан)

Испания

Испания

Матч Италия - Испания в рамках полуфинала Лиги Наций начнется 6 октября в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сан Сиро» (Милан). 

Италия - Испания очные матчи

На Чемпионате Европы 2020 сборные Испании и Италии встретились на стадии полуфинала. Матч получился очень нервным, с меньшим количеством голевых моментов. Команда Луиса Энрике владела инициативой практически весь матч, однако первыми забили итальянцы. Федерико Кьеза вывел «скуадра адзурру» вперед на 60 минуте. Ответ от «фурии рохи» пришел ровно через 20 минут. Альваро Мората получил мяч в центре поля, прошел на скорости Жоржиньо и отыгравшись с Дани Ольмо вышел на рандеву с Доннаруммой, где вышел победителем. На этом основное время матча подошло к концу. В овертайме голов не было. Италия села в глубокую оборону и смогла перевести игру в серию пенальти. Унаи Симон отбил удар Локателли, но Дани Ольмо не воспользовался шансом. Затем Италия нанесла 4 точных удара подряд, а Доннарумма в свою очередь взял удар Мораты. 4:2 и команда Роберто Манчини в финале Евро 2020. В решающем матче за трофей, «адзурра» в послематчевой серии пенальти переиграет сборную Англии. 

Италия

После прекрасного выступления на Евро команда Роберто Марчини чуть сбавила обороты. Команда сыграла вничью с Болгарией, а в игре против Швейцарии голов не было. А ведь всего месяц назад «скуадра адзурра» той же Швейцарии забила 3 безответных гола. Но вот в крайнем матче подопечные Манчини добыли уверенную победу. Понятно, что Литва не самый сложный соперник, Италия в матче первого круга столкнулась с проблемами. В Реджо-нель-Эмилии же чемпионы Европы вопросов не оставили. Дубль Мойзе Кина, голы Ди Лоренцо и Распадори, а также автогол полузащитника гостей - решили исход встречи. 

Что касается выступления команды в Лиге Наций, то здесь команда Манчини выступила средне. «Скуадра адзурра» хоть и заняла первое место в группе, но их игра вызывала вопросы. «Лазурная команда» набрала 12 очков в 6 играх, находясь в квартете с Нидерландами, Польшей и Боснией Герцеговиной. Отрыв от «оранжевых» составил 1 очко.

Испания

В 3 матчах после Евро «фурия» роха» одержала 2 победы, потерпев 1 поражение. В самой первой игре команду Луиса Энрике переиграла Швеция, но затем испанцы крупно обыграли Грузию - 4:0, а затем Косово - 2:0. В крайнем матче у «красных» имелись проблемы с созданием моментов. Проблемы имеются и с реализацией, и если сложить эти 2 недостатка, то выйдет результат похожий на этот. Победа 2:0 над Косово - не тот результат, который соответствует статусу сборной Испании. 

В групповой стадии Лиги Наций главным оппонентом Испания были немцы. Но команда Йоахима Лева тогда была в кризисе, которое в итоге завершилось отставкой главного тренера. «Фурия роха» воспользовалась этим сполна, и выиграла группу с отрывом в 2 очка. 

Прогноз на матч Италия — Испания

Выше мы описали крайнюю встречу этих команд на Евро 2020. В предстоящем матче мы ожидаем увидеть что-то похожее в исполнении обеих команд. Испания по традиции заберет мяч себе, а хозяева будут надеяться на контратаки. С контролем мяча у «фурии рохи» полный порядок, поэтому резких контратак от другой стороны много не должно быть. А вот создавать моменты и что еще важнее реализовать их, у испанцев получается не очень. Сюда прибавим и то, что на подготовку команды получили не много времени. Здесь вполне вероятна минимальная победа одной из команд, или же нулевая ничья и переход в овертайм. 

Исходя из этого, на матч Италия - Испания предлагаем следующий прогноз: Тотал Меньше 2 за 2,17 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: ТМ (2)
К: 2.17
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий