Бельгия — Франция прогноз на матч 7 октября 2021

Бельгия

Бельгия

07.10.2021 21:45

Лига Чемпионов УЕФА
Альянц (Турин)

Франция

Франция

Матч Бельгия - Франция в рамках полуфинала Лиги Наций УЕФА начнется 7 октября в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Альянц» (Турин). 

Бельгия - Франция очные матчи

На Чемпионате Мира 2018 сборные Бельгии и Франции встретились на стадии полуфинала. На данный момент времени это их крайняя встреча. Матч получился очень нервным. Бельгия большую часть времени контролировала мяч, но при этом французы переиграли их по количеству ударов. В первом тайме преимущество было  у «красных дьяволов». Подопечные Роберто Мартинеса имели 2 хороших момента на взятие ворот, но удар Азара вынес Варан, а Льорис совершил прекрасный сейв после удара Алдервейрелда. «Синие» же ответили лишь одним опасным ударом от Бенжамина Павара. Однако после перерыва команда Дидье Дешама смогла выйти вперед. Самуэль Умтити вывел свою команду вперед, замкнув подачу Гризманна. После забитого гола «синие» в основном оборонялись. Бельгия же сыграла очень круто, но реализация в тот день их сильно подвела. 

Бельгия

Команда Роберто Мартинеса в отборочных матчах как всегда блестит. На отборе к ЧМ 2022 бельгийцы одержали 5 побед, при 1 ничейном результате. За этот период «красные дьяволы» забили 21 раз, пропустив 4 гола. Главным голеадором команды является Ромелу Лукаку, у которого 5 забитых мячей. Очень здорово себя показывает и Ханс Ванакен. 3 гола и 4 ассиста в 3 играх - очень крутой результат. В отсутствии Де Брейне, Ханс взял роль главного креативщика команды себе. 

В Лиге Наций Бельгия играла в одной группе с Англией, Данией и Исландией. В 6 играх команда Мартинеса набрала 15 очков, опередив Англию и Данию на 5 баллов. В Лиге А «дьяволы» стали самой результативной командой, забив 15 голов. Ромелу Лукаку вновь показал себя с лучшей стороны, забив 5 раз. 

Франция

Что касается Франции, то эта команда на играх национальных сборных столкнулась с проблемами. Команда Дидье Дешама нет так часто показывает зрелищный футбол, а в крайних играх это было заметно еще больше. Ничьи 1:1 с Украиной и Боснией, а также скромные 2:0 над Финляндией. Впрочем, «синие» свое первое место в группе уже практически обеспечили. 12 очков в 6 играх и отрыв от ближайших преследователей на 7 баллов. Главным игроком в команде Дешама является Антуанн Гризманн. Из 8 голов сборной на отборе - 5 на счету Гризманна. 

В группе Лиги Наций чемпионы мира оставили позади Португалию, Хорватию и Швецию. 16 очков в 6 играх - лучший показатель в группе А. 

Прогноз на матч Бельгия — Франция

Наш прогноз на предстоящий матч сделаем в пользу номинальных гостей. Сборная Франции провалила недавний Чемпионат Европы, а также не лучшим образом сыграла в крайних играх. За все эти неудачи команда должна уже исправиться. Дидье Дешам намерен остаться в сборной как минимум до ЧМ 2022, но с такими результатами его вряд ли оставят. Тем более главным кандидатом на его смену является Зидан. Поэтому на ближайшие матчи «синие» выйдут мотивированными. У Дешама в распоряжении есть игроки, которые жаждут больших побед. Чего только стоит один Карим Бензема, который еще и находится в своей лучшей форме. У Роберто Мартинеса очень симпатичная команда. Бельгия показывает очень зрелищный футбол, но на ЧМ этого не хватило, а теперь у них одна очень серьезная потеря. 

Исходя из этого, на матч Бельгия - Франция предлагаем следующий прогноз: Команда 2 выйдет в следующий этап - за 1,78 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: Ком. 2 пройдет в след. этап
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий