ПСЖ — Брест прогноз на матч 15 января 2022

ПСЖ

ПСЖ

15.01.2022 23:00

Франция. Первая лига
Парк-де-Пренс (Париж)

Брест

Брест

Матч «ПСЖ» - «Брест» в рамках 21-го тура Лиги 1 начнется 15-го января в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Парк дэ Пренс» (Париж). 

«ПСЖ» - «Брест» очные матчи

Матч первого круга в Бресте выдался очень зрелищным. «ПСЖ» сначала встречи завладел инициативой и вскоре получил свое. На 23-й минуте матча Андер Эррера вывел свою команду вперед, а спустя 13 минут преимущество «парижан» укрепил Килиан Мбаппе. Но при этом, без боя хозяева матч не отдали и отыграли 1 матч перед уходом в перерыв. После перерыва Гуйе и Стив Мунье обменялись забитыми мячами, но финальное слово осталось за «ПСЖ». Анхель Ди Мария на 90-й минуте установил окончательный счет матча – 4:2. 

В 21-м веке «Брест» еще не побеждал «ПСЖ». В 12-и сыгранных матчах «парижане» одержали  11 побед и только одна игра завершилась вничью. Победная серия «ПСЖ» над этой командой равняется уже 10 играм. 

«ПСЖ»

Внутри Франции Маурисио Почеттино и компания не проигрывают уже достаточно давно. В крайний раз «парижане» проигрывали в 9-м туре Лиги 1, после чего команда провела уже 13 игр. Всего же в текущем сезоне «ПСЖ» уступал лишь дважды. Команду Почеттино обыгрывали только «Ренн» и «Манчестер Сити». 

В Лиге 1 все решено достаточно давно. «ПСЖ» лидирует с отрывом в 11 очков. В 20-и турах «столичные» набрали 47 очков, тогда как их ближайший преследователь - «Ницца» в своем активе имеет 36 баллов. В крайнем туре «парижане» гостили в Лион. Игра против местной команды вышла непростой и итоговый результат 1:1 полностью справедлив. Лукас Пакета на 7-й минуте открыл счет матча, на что на 76-й ответил Тило Керер. 

Помимо этого, «ПСЖ» продолжает участие в Кубке Франции. В 1/16-й «парижане» разгромили команду «Ванн» из низших дивизионов. Пройти эту команду помогли хет-трик Килиана Мбаппе, а также гол Кимпембе. 

«Брест»

«Пираты» тоже продолжают выступать в Кубке страны. В 1/16-й в оппонентах был «Бордо», которого команда Мишеля Тер-Закаряна обыграла без проблем. 

В Лиге 1 дела «Бреста» идут неплохо. Эта команда в прошедшем сезона боролась за выживание, а теперь идет на 13-й позиции, имея 25 очков на счету после 20-и туров. В крайнем туре «Брест» потерпел разгромное поражение от «Ниццы», хотя матч по игре команд был равным. 

Прогноз на матч ПСЖ — Брест

«ПСЖ» — фаворит предстоящего матча, но сейчас команда Почеттино переживает не лучшие времена. Об этом говорят 2 последних тура, в которые завершились вничью с одинаковым счетом. Команда Тер-Закаряна сделала большой шаг вперед и из команды, которая борется за выживание превратилась в середняка. Думаем, что в предстоящем матче гости смогут дать бой и как и в первом круге,  смогут избежать громкого поражения. Наш прогноз на матч «ПСЖ» - «Брест» выглядит следующим образом: Фора 2(+2) за 1.87 в БК 1xBet.

Ставка:
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий