Лилль — Мец прогноз на матч 18 февраля 2022

Лилль

Лилль

18.02.2022 23:00

Франция. Первая лига
Пьер Моруа (Вильнёв-д’Аск)

Мец

Мец

18 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 25 тура Лиги 1 «Лилль» на своем поле примет «Мец». Встреча запланирована на арене «Пьер Моруа». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лилля» БК 1хставка оценивает в 1,43, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,30. Ничья же оценивается коэффициентом 4,76. 

Очные матчи

В матче первого круга, который был сыгран 8 августа в рамках 1 тура, победитель не был выявлен, команды сыграли вничью со счетом 3:3. Ботман на 23 минуте вывел «Лилль» вперед, но в ответ «Мец» забил 3 мяча, Сантонз оформил дубль, голом отметился и Удол. «Мец» уверенно вел в счете, но на 56 минуте Куяте получил красную и оставил команду в меньшинстве. «Лилль» воспользовался численным преимуществом и сделал камбэк. На 81 минуте Иконе сократил отставание, а на 6 компенсированной минуте «доги» вырвали ничью. 

Статистика очных матчей на стороне «Лилля». В крайних 5 матчах «доги» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. Беспроигрышная серия команды насчитывает 6 игр кряду. В последний раз «Мец» побеждал в 2017 году. 

«Лилль»

В предыдущем туре «Лилль» одержал победу и прервал свою серию поражений из 2 игр кряду. Команда на выезде одолела «Монпелье» со счетом 0:1. Игра получилась довольно равной, но «Лилль» все же отыскал свой голевой момент. Единственный гол забил Шека на 77 минуте. 

В 24 матчах чемпионата «Лилль» забил 32 гола, пропустив 35 раз. Лучшим бомбардиром команды является канадец Дэвид, который в текущем сезоне отметился 12 голами. 

С 35 набранными очками «доги» располагаются на 10 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Лихаджи и Санчес. 

«Мец»

«Мец» в предыдущем туре не победил и продлил свою серию без побед. Команда не побеждает на протяжении 3 туров кряду. В последний раз «темно-бордовые» побеждали 16 января, тогда команда на выезде одолела «Реймс» со счетом 0:1. 

В предыдущем туре «Мец» на своем поле уступил «Марселю» со счетом 0:1. В целом «темно-бордовые» смотрелись неплохо и боролись до конца. Победный гол «Марсель» забил на 82 минуте. 

С 20 набранными очками «Мец» занимает 19 строчку турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Де Превиль, Каби, Сантонз, Удол и Н’Дорам. 

Прогноз на матч Лилль — Мец

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Лилль» находится в хорошей форме и должен обыграть аутсайдера чемпионата. Помимо победы «догов», предлагаем взять «Обе Забьют — Нет». «Мец» в гостях забивает редко, а в предстоящей игре еще и будут отсутствовать Де Превиль и Сантонз, которые забивают больше всех в команде. А еще надо учитывать, что «Лилль» является оборонительным коллективом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П1 + команда 2 не забьет с коэффициентом 2,1 от БК 1хставка. 

Ставка: П1 и Ком.2 не забьет
К: 2.10
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий