Нант — Ренн прогноз на матч 11 мая 2022

Нант

Нант

11.05.2022 22:00

Франция. Первая лига
Божуар (Нант)

Ренн

Ренн

11 мая в 22:00 по московскому времени в рамках 36 тура Лиги 1 «Нант» на своем поле примет «Ренн». Встреча запланирована на арене «Божаур». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ренна» БК 1хставка оценивает в 1,60, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,70. Ничья же оценивается коэффициентом 4,64. 

Очные матчи

В первом круге команды друг с другом сыграли в начале сезона в 3 туре чемпионата. Тогда сильнее оказался «Ренн», который победил со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Террье на 58 минуте. В целом по игре «Ренн» в разы был лучше своего соперника и победил заслуженно. «Нант» сыграл слабо и за весь матч нанес всего 4 удара по воротам, лишь раз попав в створ ворот. 

Статистика очных матчей на стороне «Ренна». В крайних 5 матчах «красно-черные» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Нант»

Сезон близится к концу, и он для «Нанта» уже закончен. Команда проявила себя совсем неплохо, закрепившись в качестве крепкого середняка. Да, скорее всего «канарейки» в оставшихся 2 турах поставят себе цель не выпасть из первой десятки, но это значимую роль не играет. 

В крайних 2 турах команда сыграла довольно неплохо и набрала 4 очка. Сперва «канарейки» дома одолели «Бордо» 5:3, а после в гостях сыграли вничью с «Лансом» со счетом 2:2. «Канарейки» в первом тайме сыграли очень круто и победили 0:2. А еще на 19 минуте при счете 0:1 «Ланс» остался в меньшинстве, Лека был удален за грубый фол. Казалось бы все уже решено, но во втором тайме «Ланс» выдал камбэк и зацепил ничью. «Нант» полностью провалился во втором тайме и упустил свою победу. 

В 35 сыгранных турах «Нант» набрал 51 очко и расположился на 9 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Траоре. 

«Ренн»

В середине апреля «Ренн» выдал неудачный отрезок и проиграл в 2 матчах кряду. Затем «красно-черные» набрали форму и выдали победную серию из 2 игр подряд. В предыдущем туре «Ренн» на своем поле одолел «Сент-Этьен» со счетом 2:0. Героем встречи стал Майер, который оформил дубль. 

«Ренн» проводит хороший сезон, но 2 поражения в середине апреля могут сыграть ключевую роль, и команда в итоге пролетит мимо Лиги Чемпионов. 

В 35 сыгранных турах «Ренн» набрал 62 очка и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 3 балла, но у «Ренна» имеется игра в запасе. Предстоящую игру из-за травм Агуэрд, Баде, Гелен и Гомис. 

Прогноз на матч Нант — Ренн

У «Ренна» имеется игра в запасе, которая и состоится 11 числа в 22:00. В случае победы «красно-черные» сократят свой отрыв от «Монако», который идет в зоне Лиги Чемпионов. Предстоящая игра для «Ренна» является определяющим, поэтому команда не имеет право на осечку. Думаем, что гости одержат победу и будут до последнего бороться за Лигу Чемпионов. В этом сезоне «Ренн» был очень хорош и заслуживает выход в главный еврокубок. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Ренна» с коэффициентом 1,60 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий