Ренн — Марсель прогноз на матч 14 мая 2022

Ренн

Ренн

14.05.2022 22:00

Франция. Первая лига
Роазон Парк (Ренн)

Марсель

Марсель

14 мая в 22:00 по московскому времени в рамках 37 тура Лиги 1 «Ренн» на своем поле примет «Марсель». Встреча запланирована на арене «Роазон Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ренна» БК Paribet оценивает в 2,00, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,60. Ничья же оценивается коэффициентом 3,60. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась домашней победой «Марселя» со счетом 2:0. В первом тайме команды обошлись без голов, но во второй половине «Марсель» забил 2 безответных гола. На 49 минуте Дьенг открыл счет в игре, а на 71 Харит удвоил преимущество своей команды. В целом по игре «провансальцы» в разы были лучше своего соперника и заслужили победу. 

Статистика очных матчей на стороне «Марселя». В крайних 5 матчах «провансальцы» одержали 3 победы, дважды сыграв вничью. 

«Ренн»

«Ренн» боролся за Лигу Чемпионов и имел отличные шансы, но в последнее время команда сбавила обороты. В крайних 5 турах «красно-черные» потерпели 3 поражения и одержали 2 победы. 3 поражения в 5 матчах является ужасным результатом для команды, которая борется за ЛЧ. Но у «Ренна» все еще остаются шансы на успех, можно занять 3 место и отправиться в квалификационный этап. 

В предыдущем туре «Ренн» на своем поле уступил «Нанту» со счетом 2:1. Команда забила первой на 32 минуте, но удержать преимущество не смогла. В ответ «Нант» забил 2 раза и победил. 

В 36 сыгранных турах «Ренн» набрал 62 очка и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отставание от 3 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Баде, Гелен и Сулемана. 

«Марсель»

В крайних 5 турах «провансальцы» одержали 3 победы и потерпели 2 поражения. Не лучший результат, но у «Марселя» был хороший отрыв, благодаря чему команда смогла сохранить себе 2 место и прямую путевку в Лигу Чемпионов. Теперь «провансальцам» важно не провалиться в 2 оставшихся турах и удержать 2 место. 

В предыдущем туре «Марсель» на своем поле обыграл «Лорьян» со счетом 0:3. Дьенг открыл счет в игре на 39 минуте, а во втором тайме «провансальцы» полностью добили соперника, забив еще 2 мяча, голами отметились Гендузи и Жерсон. 

В 36 сыгранных турах «Марсель» набрал 68 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 3 позиции составляет 3 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Бакамбу, Балерди, Де Ла Фуэнте и Пайе. 

Прогноз на матч Ренн — Марсель

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Обе команды в последнем туре сыграли хорошо и качественно, обе победили. Претендовать на успех может и «Марсель», но мы больше верим в «Ренн». Команда играет дома, в отличие от «Марселя», не имеет права на ошибку, а еще нужно взять реванш за игру первого круга. Думаем, что «Ренн» победит, а интрига за ЛЧ в Лиге 1 вырастит до максимума, на 2 позиции будут претендовать сразу 4 клуба. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Ренна» с коэффициентом 2,00 от БК Paribet. 

Ставка: П1
К: 2.00
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий