Ницца — Лилль прогноз на матч 14 мая 2022

Ницца

Ницца

14.05.2022 22:00

Франция. Первая лига
Альянц Ривьера (Ницца)

Лилль

Лилль

14 мая в 22:00 по московскому времени в рамках 37 тура Лиги 1 «Ницца» на своем поле примет «Лилль». Встреча запланирована на арене «Альянц Ривьера». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ниццы» БК Paribet оценивает в 1,70, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,50. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась гостевой победой «Ниццы» со счетом 0:4. «Орлята» уверенно переиграли своего соперника, не оставив ему никаких шансов. Особенно круто «Ницца» проявила себя в первом тайме, забив 3 безответных гола. Дольберг открыл счет, а после голами отличились Будауи и Гуири. Во втором тайме Дольберг забил еще раз и поставил точку в матче. «Лилль» старался, но уйти от сухого поражения ему не удалось. 

Статистика очных матчей на стороне «Лилля». В крайних 5 матчах «доги» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Ницца»

«Ницца» в первом круге сыграл уверенно и боролся за вторую строчку. Во второй части «орлята» чуть сбавили обороты, но все еще имеют шансы на выход в ЛЧ, хотя вряд ли уже удастся выйти сразу в группу. 

В последних 5 турах чемпионата «Ницца» одержала 4 победы, потерпев 1 поражение. Хороший результат, но «Монако», который является прямым конкурентом, за этот период одержал 5 побед, набравший 100% результат. 

В предыдущем туре «Ницца» на своем поле одолела «Сент-Этьен» со счетом 4:2. В первом тайме «орлята» сыграли неудачно и проиграли 0:2, но во втором тайме команда выдала камбэк. «Ницца» забила четырежды и одержала победу. 

В 36 сыгранных турах «Ницца» набрала 63 очка и расположилась на 4 строчке турнирной таблицы. Отставание от 3 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Аталь и Клод Морис. 

«Лилль»

Текущий сезон «Лилль» провалил и на следующий год остался без еврокубков. Мало кто ожидал, что действующий чемпион после потери тренера так сильно будет регрессировать. После первого круга многие предполагали, что «Лилль» наберет обороты во второй части и будет бороться за еврокубки, но не вышло. 

В предыдущем туре команда на своем поле уступила «Монако» со счетом 1:2. «Доги» имели преимущество, но из 15 ударов команда забила всего 1 раз. 

В 36 сыгранных турах «Лилль» набрал 51 очко и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Санчес и Шека. 

Прогноз на матч Ницца — Лилль

В предстоящую игре мы свое предпочтение отдаем «Ницце». «Орлята» борются за выход в Лигу Чемпионов, поэтому в домашней игре не должны дать осечку. В случае ничьи или поражения, подопечные Гальте могут пролететь мимо Лиги Чемпионов. «Лилль» же не имеет мотивации и сыграет на выезде, без поддержки своих фанатов. Учитывая еще и результат первого матча, что «Ницца» наберет свои 3 балла. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Ниццы» с коэффициентом 1,70 от БК Paribet.

Ставка: П1
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий