Исландия — Албания прогноз на матч 6 июня 2022

Исландия

Исландия

06.06.2022 21:45

Лига Наций УЕФА
Лаугардалсвёллур (Рейкьявик)

Албания

Албания

6 июня в 21:45 по московскому времени в рамках 2 тура Лиги Наций сборная Исландии на своем поле примет сборную Албании. Встреча запланирована на арене «Лаугардалсвеллур». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборная Исландии БК 1хставка оценивает в 2,48, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,96. Ничья же оценивается коэффициентом 3,26. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в 2019 году в рамках отборочного этапа Евро 2021. Тогда сборные обменялись домашними победами. В первой игре Исландия победила со счетом 1:0, а Албания затем взяла реванш, победив со счетом 4:2. Но отметим, что тот отбор выдался неудачным для обеих сборных. Исландия набрала 19 очков и заняла 3 место, на 4 балла отстав от Турции. Албания же оказалась 4-й с 13 баллами. 

Статистика очных матчей на стороне Исландии. В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, потерпев 2 поражения. 

Сборная Исландии

В первом матче Лиги Наций сборная Ирландии сыграла вничью со сборной Израиля. Гостевая игра завершилась со счетом 2:2. Исландцы пропустили первыми, но затем забили дважды. Впрочем «викингам» не удалось удержать свое преимущество, на 84 минуте Израиль сравнял счет и вырвал ничью. 

В отборе ЧМ Исландия сыграла слабо. В 10 матчах команда набрала всего 10 очков и заняла предпоследнее 5 место. «Викинги» опередили лишь Лихтенштейн. 

В прошлой Лиге Наций Исландия провалилась по полной программе. В 6 матчах «викинги» потерпели 6 поражений, заняли последнее 4 место и выбыли в лигу В. Но отметим, что группа была очень сложной. Исландцы играли с Бельгией, Данией и Англией. 

Сборная Албании

Сборная Албании в первом туре не играла. Албанцы должны были сыграть со сборной России, но Россию отстранили из УЕФА, поэтому у Албании было дополнительное время для подготовки к предстоящему матчу. 

В отборе ЧМ 2022 «красные» показали себя с хорошей стороны. Команда играла хорошо и до конца боролась за выход в стыковые матчи. В 10 турах Албания набрала 18 очков и заняла 3 место, на 2 балла отстала от сборной Польши. 

В прошлой Лиге Наций албанцы проявили себя удачно. В лиге С команда в 6 матчах набрала 11 очков, заняла 1 место и вышла в лигу В. 

Прогноз на матч Исландия — Албания

В предстоящей игре Исландия считается фаворитом, но и у Албании есть шансы. В последние Исландия регрессировала, а вот Албания, наоборот, прогрессировала. Команды отлично показали свой уровень во время отборочного цикла ЧМ 2022. Если Албания боролась наравне с Польшей, то Исландия провалилась с равными для себя соперниками. Думаем, что в предстоящей игре албанцы сыграют удачливее и не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Албания не проиграет с коэффициентом 1,56 от БК 1хставка. 

Ставка: 2Х
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий