Хорватия — Франция прогноз на матч 6 июня 2022

Хорватия

Хорватия

06.06.2022 21:45

Лига Наций УЕФА
Полюд (Сплит)

Франция

Франция

6 июня в 21:45 по московскому времени в рамках 2 тура Лиги Наций сборная Хорватии на своем поле примет сборную Франции. Встреча запланирована на арене «Полюд». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу Франции БК 1хставка оценивает в 2,03, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,96. Ничья же оценивается коэффициентом 3,70.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в 2020 году в рамках Лиги Наций. Первая игра получилась огненной, французы победили со счетом 4:2. Во второй игре в Загребе Франция вновь оказалась сильнее, победив со счетом 1:2. По итогам группового этапа сборная Франции с 16 очками заняла 1 место и вышла в плей-офф. А вот Хорватия выступила очень слабо и чуть не вылетела. «Шахматные» с 3 очками финишировали на 3 позиции. 

Статистика очных матчей на стороне Франции. В крайних 5 играх «трехцветные» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. 

Сборная Хорватии

Хорватия в первой игре Лиги Наций провалилась по полной программе. Команда на своем поле уступила сборной Австрии со счетом 0:3. Австрийцы повели в счете под конец первого тайма, а во второй половине забили еще дважды. Хорватия пыталась атаковать, но забить так и не смогла. «Шахматные» за весь матч нанесли всего 3 удара в створ ворот. 

Ключевую роль в слабой игре Хорватии сыграло отсутствие Модрича. Лука вышел под конец матча, но было уже поздно. Без главного лидера сборная сильно теряет в качестве. Ожидать какого-то подъема от Хорватии не стоит, ведь Лука провел очень тяжелый клубный сезон, и тренер вряд ли его будет использовать на все 90 минут. 

Отбор на ЧМ Хорватия прошла уверенно. «Шахматные» набрали 23 очка и заняли 1 место, оставив позади себя сборную России, которая стала второй. 

Сборная Франции

Франция изначально считалась главным фаворитом группы, но «трехцветные» начали с домашнего поражения. Команда на своем поле уступила Дании со счетом 1:2. Французы забили первыми, на 51 Карим Бензема вывел команду вперед. Но удержать преимущество парни Дешама не смогли, Дания забила 2 гола и победила. В той игре травму получил еще и Мбаппе, который не сыграет против Хорватии. 

Французы тоже уверенно прошли отборочный этап. Сборная набрала 18 очков и заняла 1 место, на 6 баллов опередив ближайшего преследователя в лице сборной Украины. 

Прогноз на матч Хорватия — Франция

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Главный фаворит группы не может в 2 первых матчах обойтись без побед, поэтому на стадионе «Полюд» нужна лишь победа. Не сыграет Мбаппе, но Франция имеет очень качественный состав и должна обойтись без Килиана. Думаем, что французы одержат гостевую победу, тем более они умеют обыгрывать хорватов. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа сборной Франции с коэффициентом 2,03 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 2.03
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий