Нью-Инглэнд Революшн — Орландо Сити прогноз на матч 16 июня 2022

Нью-Инглэнд Революшн

Нью-Инглэнд Революшн

16.06.2022 02:30

США. MLS
Джилетт (Фоксборо)

Орландо Сити

Орландо Сити

16 июня в 02:30 по московскому времени в рамках МЛС «Нью-Инглэнд Революшн» на своем поле примет «Орландо Сити». Встреча запланирована на арене «Джиллет». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Нью-Инглэнд Революшн» БК 1хставка оценивает в 1,73, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,52. Ничья же оценивается коэффициентом 4,04. 

Очные матчи

В последний раз «Орландо» и «Нью-Инглэнд» друг с другом играли еще в октябре 2021 года. Тогда команды победителя не выявили и сыграли вничью со счетом 2:2. «Орландо» хорошо начал матч и к 50 минуте вел в счете 2:0. Но команда слишком рано расслабилась, «Нью-Инглэнд» сделал камбэк в концовке встречи. На 81 минуте гости сократили отставание, а на 93 забили спасительный второй гол. 

Статистика очных матчей на стороне «Нью-Инглэнд Революшн». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы и дважды сыграла вничью. 

«Нью-Инглэнд Революшн»

После 14 сыгранных туров «Нью-Инглэнд» идет во второй части турнирной таблицы. Команда борется за плей-офф, но могла сыграть и лучше. Хотя стоит отметить, что «ревс» в последнее время находятся в хорошей форме и показывают крутой футбол. В крайних 3 турах команда одержала 2 победы и разок сыграла вничью, а еще она в чемпионате не проигрывает на протяжении крайних 6 туров. 

В предыдущем туре МЛС «Нью-Инглэнд» на выезде одолел «Спортинг Канзас-Сити» со счетом 1:2. Боу вывел «ревс» вперед на 30 минуте, но на 52 минуте хозяева вдесятером сравняли счет. Впрочем «Революшн» все же воспользовался численным преимуществом и вырвал победу. Боатенг на 87 минуте сделал счет 1:2. 

В 14 сыгранных турах «Нью-Инглэнд Революшн» набрал 19 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы Восточной Конференции. В предстоящей игре не смогут принять участие Букса и Тернер, оба игрока еще не вернулись с международной паузы. 

«Орландо Сити»

Дела у «Орландо» обстоят более лучшим образом, но в отличие от «Нью-Инглэнда», «львы» в последнее время сыграли слабо. В крайних 2 турах чемпионата команда набрала 1 очко, потерпела 1 поражение и разок сыграла вничью. 

В предыдущем туре «Орландо» на своем поле уступил «Далласу» со счетом 1:3. «Львы» неплохо начали поединок, забили первыми и победили в первом тайме. Но во второй половине команде сыграла слабо и пропустила 3 мяча, потерпев поражение. 

В 14 сыгранных турах «Орландо» набрал 21 очко и расположился на 5 строчке турнирной таблицы Восточной Конференции. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Карлос Антонио. 

Прогноз на матч Нью-Инглэнд Революшн — Орландо Сити

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Да». «Нью-Инглэнд» — очень результативная команда, в 14 матчах «ревс» забили 24 гола и столько же пропустили. «Орландо» забивает мало, но против «Революшн» игра у «львов» получается. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,71 от БК 1хставка. 

Ставка: Обе забьют
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий