Нидерланды – Бельгия прогноз на матч 25 сентября 2022

Нидерланды

Нидерланды

25.09.2022 21:45

Лига Наций УЕФА
Йохан Кройфф (Сант Джоан Деспи)

Бельгия

Бельгия

25 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Наций сборная Нидерландов на своем поле примет сборную Бельгии. Встреча запланирована на арене «Йохан Кройфф». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Нидерландов БК 1хставка оценивает в 2,15, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,90. Ничья же оценивается коэффициентом 3,40.

Очные матчи

Первая игра в Брюсселе завершилась гостевой победой Нидерландов со счетом 1:4. Счет в матче открыли голландцы, забив на 40 минуте. После Нидерланды продолжили давить и забили еще трижды. От полного провала сборную Бельгии спас Митши Батшуайи, который забил на 3 компенсированной минуте. От матча ждали равной и интересной борьбы, но Нидерланды просто разорвали своего оппонента. 

Статистика очных матчей на стороне Бельгии. В крайних 5 матчах «красные дьяволы» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение.

Сборная Нидерландов

Сборная Нидерландов очень уверенно проводит текущую Лигу Наций. Команда в 5 турах одержала 4 победы и разок сыграла вничью. Отнять очки у «оранжевых» сумела лишь Польша, игра 3 тура завершилась вничью 2:2. Теперь команда уверенно лидирует в группе и в шаге от выхода в плей-офф. 

В предыдущем туре сборная Нидерландов на выезде одолела сборную Польшу со счетом 0:2. На 14 минуте Гакпо вывел гостей вперед, а на 60 минуте Бергвейн удвоил преимущество своей команды. В целом «оранжевые» провели хороший матч, реализовали свои моменты и одержали важную победу.

С 13 набранными очками Нидерланды располагаются на 1 строчке группы и на 3 балла опережают ближайшего преследователя. 

Сборная Бельгии

Бельгия в Лиге Наций стартовала с ужасного проигрыша от Нидерландов, но после собралась и в 4 матчах одержала 3 победы и разок сыграла вничью. Команда все еще сохраняет шансы на выход в плей-офф, но для этого нужна уверенная победа в предстоящей игре.

В предыдущем туре Бельгия дома одолела Уэльс со счетом 2:1. Бельгийцы свои голы забили в первом тайме, а победу принесли Де Брюйне и Батшуайи. Сперва Батшуайи ассистировал на Де Брюйне, а после сам Кевин отдал голевой пас на Митши. Во втором тайме Уэльс отыграл 1 мяч, но забить второй гостям не удалось. В концовке матча тренер Бельгии Роберто Мартинес получил красную и пропустит предстоящую встречу.

С 10 набранными очками Бельгия располагается на 2 строчке группы. Отставание от лидера составляет 3 балла.

Прогноз на матч Нидерланды – Бельгия

В предстоящей игре встретятся лидеры группы, определится победитель квартета. Нидерланды пока опережают Бельгию на 3 балла и лидируют в квартете, но ситуация может изменится на 180 градусов. Матч очень важный, а команды делают ставку на атаку. От этого матча ждем атакующий зрелищный футбол, поэтому вы берем голы, а именно «Тотал Больше 2,5». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Больше 2,5 с коэффициентом 1,77 от БК 1хставка

Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий