Уэльс – Польша прогноз на матч 25 сентября 2022

Уэльс

Уэльс

25.09.2022 21:45

Лига Наций УЕФА
Кардифф Сити (Кардифф)

Польша

Польша

25 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Наций Уэльс на своем поле примет сборную Польши. Встреча запланирована на арене «Кардифф Сити». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля, но разница небольшая. Победу сборной Уэльса БК 1хставка оценивает в 2,37, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,70. Ничья же оценивается коэффициентом 3,20.

Очные матчи

Первая игра завершилась домашней победой сборной Польши со счетом 2:1. В первом тайме команды обошлись без голов, а первый мяч был забит на 52 минуте, когда Уильямс вывел Уэльс вперед. Польша сравняла на 72 благодаря голу Каминьского, а на 85 минуте Свидерски забил победный второй гол. В целом игра была равной, но Польша оказалась лучше в реализации, что и сыграло ключевую роль. 

Статистика очных матчей полностью на стороне Польши. В крайних 5 матчах поляки одержали 5 побед.

Сборная Уэльса

Лига Наций подходит к концу, поэтому нужно делать итоги. Уэльс в лиге А ожидаемо провалился, в 5 матчах набрав лишь 1 очко. Команда четырежды проиграла и разок сыграла вничью. Валлийцы скорее всего снова вылетят в лигу В.

В предыдущем туре Уэльс на выезде уступил Бельгии со счетом 2:1. Валлийцы слабо провели первый тайм и пропустили 2 безответных гола. Во второй половине Уэльс отыграл 1 мяч, но все равно не смог уйти от поражения.

С 1 набранным очком Уэльс занимает 4 место в группе и на 3 балла отстает от 3 позиции.

Сборная Польши

Польша в Лиге Наций стартовала с победы, но после выдала серию без побед. В 4 матчах поляки проиграли трижды и разок сыграли вничью. Не лучший результат, но сохранение прописки в лиге А уже будет успехом для сборной. Польша не смогла составить конкуренцию Нидерландам и Бельгии, которые в нынешнем турнире испытывали проблемы. 

В предыдущем туре сборная Польши дома уступила Нидерландам со счетом 0:2. Поляки пропустили уже на 16 минуте, а во второй половине пропустили еще и второй гол. Польша старалась, но забить не могла. За весь матч поляки нанесли 7 ударов и трижды попали в створ ворот. Неплохой матч в исполнении Польши, но этого недостаточно, чтобы набрать очки против Голландии. 

В 5 сыгранных турах Польша набрала 4 очка и расположилась на 3 строчке группы. Отрыв от 4 позиции составляет 3 балла. 

Прогноз на матч Уэльс – Польша

В предстоящей игре встретятся 2 аутсайдера группы. У Польши преимущество, но все решится в этой игре, у Уэльса есть шанс остаться в элитном дивизионе. Мы же свое предпочтение отдаем Польше. Поляки все же сильнее Уэльса, как по составу, так и по игре. Думаем, что Польша не проиграет и сумеет остаться в лиге А. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Сборная Польши не проиграет с коэффициентом 1,50 от БК 1хставка

Ставка: 2Х
К: 1.50
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий