Венгрия — Италия прогноз на матч 26 сентября 2022

Венгрия

Венгрия

26.09.2022 21:45

Лига Наций УЕФА
Ференц Пушкаш (Будапешт)

Италия

Италия

26 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Наций сборная Венгрии на своем поле примет сборную Италии. Встреча запланирована на «Пушкаш-Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу сборной Италии БК 1хставка оценивает в 1,92, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,00. Ничья же оценивается коэффициентом 3,48. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась домашней победой сборной Италии со счетом 2:1. Итальянцы очень круто провели первый тайм, забив 2 безответных гола. На 30 минуте Барелла повел в счете, а в концовке тайма Пеллегрини удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме Венгрия активизировалась, отыграла 1 мяч, но спасти игру ей все же не удалось. 

Статистика очных матчей на стороне Италии. В крайних 5 матчах итальянцы одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Сборная Венгрии

Сборная Венгрии попала в группу смерти и считалась аутсайдером квартета. Многие именно венгров отправляли в лигу В, то команда выдержала давление и удивила всех. В 5 турах Венгрия выступила успешнее всех и имеет шансы на выход в плей-офф. Этого ожидали меньше всего. 

В предыдущем туре команда на выезде одолела сборную Германии со счетом 0:1. Салаи забил единственный гол встречи на 17 минуте. В оставшееся врем венгры успешно отбились и доведи дело до победы. 

В 5 сыгранных турах сборная Венгрии набрала 10 очков и расположилась на 1 строчке группы. Отрыв от Италии составляет 2 балла. Чтобы выйти в плей-офф, венграм устроит и ничья в предстоящем матче. 

Сборная Италии

Италия в Лиге Наций побеждала не всегда, но команда набирала очки и теперь имеет хорошие шансы на плей-офф. В этой Лиге Наций итальянцы проиграли всего раз, в 4 туре команда на выезде крупно уступила Германии 5:2. 

В предыдущем туре сборная Италии на своем поле одолела сборную Англии со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Распадори на 68 минуте. В целом игра была равна, у Англии было небольшое преимущество, но Италия оказалась круче в реализации, за счет чего и победила. 

В 5 сыгранных турах сборная Италии набрала 8 очков и расположилась на 2 строчке группы. Отставание от лидера составляет 2 балла. 

Чтобы выйти в плей-офф, сборной Италии нужно победить в предстоящем матче. При ином исходе встречи, победу в квартете одержит Венгрия. 

Прогноз на матч Венгрия — Италия

Группа смерти по-настоящему выдалась интересной, ведь победитель квартета определится в последнем туре, причем в очном матче. Свое предпочтение мы отдаем Венгрии. Венгры круто провели нынешнюю Лигу Наций и заслуживают выхода в плей-офф. Команда надежно играет сзади и внимательно относится к своим моментам в атаке. Италия же в атаке не так опасна сейчас, чтобы разбить такую оборону Венгрии, еще и на выезде. Думаем, что венгры не проиграют и выйдут в плей-офф. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Сборная Венгрии не проиграет с коэффициентом 1,88 от БК 1хставка

Ставка: 1X
К: 1.88
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий