ПСЖ — Ницца прогноз на матч 1 октября 2022

ПСЖ

ПСЖ

01.10.2022 22:00

Франция. Первая лига
Парк-де-Пренс (Париж)

Ницца

Ницца

1 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 9 тура Лиги 1 «ПСЖ» на своем поле примет «Ниццу». Встреча запланирована на арене «Парк-де-Пренс». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «ПСЖ» БК 1хставка оценивает в 1,17, в то время как коэффициент на обратный исход 19,00. Ничья же оценивается коэффициентом 9,20. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в марте. Тогда сильнее оказалась «Ницца», которая одержала домашнюю победу со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит в концовке встречи, на 88 минуте Делор принес своей команде победу. В целом «Ницца» отыграла хороший матч и победила по делу. «ПСЖ» слабо выглядел в атаке и за весь матч всего дважды пробил в створ ворот. Отметим, что в той игре «Ниццой» руководил Кристофф Гальтье, который теперь работает в «ПСЖ». 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. Отметим, что в личных встречах «ПСЖ» не побеждает в 3 играх кряду. 

«ПСЖ»

«ПСЖ» на международный перерыв ушел в хороших кондициях. Команда побеждает везде, и в Лиге Чемпионов, и в чемпионате Франции. В 9 турах Лиги 1 «парижане» одержали 8 побед и разок сыграли вничью. Отнять очки у подопечных Гальтье удалось лишь «Монако» (1:1). 

В Лиге Чемпионов также все прекрасно. В 2 матчах команда одержала 2 победы и уверенно лидирует в группе. 

В предыдущем туре «ПСЖ» на выезде одолел «Лион» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Месси на 5 минуте с передачи Неймара. В целом «парижане» провели хороший качественный матч и могли забить даже больше. 

В 8 сыгранных турах «ПСЖ» набрал 22 очка и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 2 балла. 

«Ницца»

«Ницца» ожидаемо слабо начал сезон. В 8 матчах чемпионата «орлята» победили всего дважды, столько же сыграли вничью и потерпели 4 поражения. 

Результаты в Лиге Конференций также особо не радуют. В 2 матчах на счету клуба 2 ничейных результата. 

В предыдущем туре «Ницца» на своем поле уступила «Анже» со счетом 0:1. Уже на 1 минуте из-за удаления Тодибо «Ницца» осталась в меньшинстве, что сыграло ключевую роль. Под конец первого тайма «Анже» забил свой гол. На 62 минуты, составы уравнялись, красную получил футболист «Анже», но забить больше не удалось ни одной стороне. 

В 8 сыгранных турах «Ницца» набрала 8 очков и расположилась на 13 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. 

Прогноз на матч ПСЖ — Ницца

В предстоящей игре «ПСЖ» считается явным фаворитом, но в разгром мы не верим. Да, «парижане» по составу в разы превосходят «орлят», но нужно учитывать, что лидеры «ПСЖ» только-только вернулись из сборных, они уставшие, да и нет смысла оставить все силы на поле. Думаем, что «Ницца» не посыпется и не проиграет крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Ниццы» с форой (+2,5) с коэффициентом 1,97 от БК 1хставка.

Ставка: П2 с форой (+2.5)
К: 1.97
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий