Бернли — Арсенал прогноз на матч 18 сентября 2021

Бернли

Бернли

18.09.2021 17:00

Англия. Премьер-лига
Терф Мур (Бёрнли)

Арсенал

Арсенал

18 сентября в 17:00 по московскому времени в рамках 5 тура АПЛ «Бернли» на своем поле примет «Арсенал». Встреча запланирована на арене «Терф Мур». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Арсенала» БК 1хставка оценивает в 3,88, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,64. 

Очные матчи

В двухматчевом противостоянии прошедшего сезона сильнее выступил «Бернли». В 2 играх «бордовые» набрали 4 очка. В первой игре команда одержала гостевую победу 0:1, а второй матч закончился вничью 1:1. 

Статистика очных матчей на стороне лондонского клуба. В крайних 5 матчах «Арсенал» одержал 2 победы, дважды сыграл вничью и потерпел 1 поражение. Также отметим, что за этот период трижды сыграла ставка «Обе Забьют — Да», а линия «Тотал Больше 2,5» зашла всего дважды. 

«Бернли»

«Бернли» входит в число худших команд на старте сезона. В первых 4 турах «бордовые» потерпели 3 поражения и разок сыграли вничью. В предыдущем туре команда на выезде уступила «Эвертону» со счетом 3:1. Первый тайм прошел без голов, а во второй половине «Бернли» первым открыл счет, на 53 минуте Бен Ми забил с передач Гудмундссона. Но счет 0:1 продержался всего 7 минут, а на 66 «Эвертон» вел 3:1. 

В целом по игре «Бернли» сыграл неплохо, команда была не хуже «Эвертона». «Бордовые» не уступили по моментам, но реализация подвела. 

С 1 набранным очком «Бернли» располагается на 18 строчке турнирной таблицы, находясь в зоне вылета. Предстоящую игру из-за травм пропустят Лонг, Робертс, Стивенс и Коллинз. 

«Арсенал»

«Арсенал» вместе с «Бернли» находится в списке худших. «Канониры» ужасно сыграли в первых 3 турах и потерпели 3 поражения. Команду сильно критиковали, Артета был на грани увольнения, но в предыдущем туре «канониры» прервали свою провальную серию и дома минимально одолели «Норвич» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Обамеянг на 66 минуте. 

Несмотря на минимальную победу, «Арсенал» по игре оставил очень приятное впечатление. Команда нанесла по воротам 30 ударов, 7 из них попали в створ. По XG подопечные Артеты наиграли на 2,69 гола, что также радует. Давненько от «Арсенала» не видели футбола такого качества. 

С 3 набранными баллами лондонский клуб располагается на 16 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Эль-Ненни, а Джака не сыграет из-за красной карточки. 

Прогноз на матч Бернли — Арсенал

В предыдущем туре «Арсенал» показал качественный футбол, но считать его безоговорочным фаворитом предстоящего матча не стоит. «Бернли» является крепким коллективом, а еще «бордовые» — очень неудобный соперник для Артеты, «Арсенал» если и побеждает, то делает это с большим трудом. Именно поэтому думаем, что в предстоящей игре не стоит ожидать голевого футбола, мы выберем вариант с «Тотал Меньше». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,85 от БК 1хставка. 

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий