Вест Хэм — Манчестер Юнайтед прогноз на матч 19 сентября 2021

Вест Хэм

Вест Хэм

19.09.2021 16:00

Англия. Премьер-лига
Олимпийский стадион (Лондон)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Матч «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед» в рамках 5 тура АПЛ начнется 19 сентября в 16:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Олимпийский» (Лондон). 

«Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед» очные матчи

В прошедшем сезоне «Манчестер Юнайтед» одержал 3 победы над «Вест Хэмом». Хотя эти победы «красным дьяволам» дались нелегко. Например в первом круге АПЛ команда Дэвида Мойеса во многом превзошла «Юнайтед» и выиграла первый тайм, но после перерыва Поль Погба, Маркус Рэшфорд и Мэйсон Гринвуд решили исход встречи. Победа на «Олд Траффорд» и вовсе была минимальной. Единственный гол того матча в свои же ворота забил Крэйг Доусон. 

Ну, а третья встреча команд пришлась на стадии 1/8 Кубка Англии. 0:0 после основного времени и победный гол Скотта Мактоминейя на 97 минуте. 

«Вест Хэм»

Два последних тура АПЛ для «Вест Хэма» сложились не лучшим образом. Ничья 2:2 с «Кристал Пэласом» и 0:0 с «Саутгемптоном». Ничего страшного в этом нет, но с такими соперниками «молотобойцы» могли сыграть куда лучше. Особенно на фоне первых двух туров, когда она забили 8 голов в ворота «Лестера» и «Ньюкасла». Игра с «Саутгемптоном» была крайняя в чемпионате. Обе команды сыграли блекло и опасных моментов было крайне мало. Самое страшное для команды Мойеса случилось на 5 добавленной минуте. Ведь тогда их главный лидер, Микаель Антонио заработал вторую желтую карточку и был удален с поля. Очень обидно, ведь матч вот-вот заканчивался. Очень большая потеря для «молотобойцев», ведь Антонио был в шикарной форме. 

Первый тур групповой стадии Лиги Европы подтвердил вышесказанное. Форвард на 22 минуте матча забил победный гол. Всего же на его счету уже 8 результативных действий в 5 матчах сезона. Финальный счет 2:0 против загребского «Динамо» установил Деклан Райс. 

«Манчестер Юнайтед»

На днях стартанула Лига Чемпионов. В первом матче главного еврокубка «манкунианцы» встретились с «Янг Бойз». Против швейцарцев «МЮ» был явным фаворитом и уже на 13 минуте матча команда Сульшера показала свой статус. Бруну Фернандеш с фланга сделал красивую передачу на Криштиану, который точным ударом в касание прошил вратаря. До 35 минуты матча гости вели игру. Но после случилось то, что перевернуло игру с ног на голову. Ван-Биссака из-за грубой игры получил красную карточку и покинул поле. После этого момента, «Манчестер Юнайтед» не нанес ни одного удара в створ. Владение мячом второго тайма составило 65% против 35% в пользу хозяев. Команда Сульшера на второй тайм вышла с четкой задачей – удержать победный счет. Для этого норвежец даже выпустил Варана на место Ван де Бека, но звёздный француз не смог помочь своей команде. На 66 минуте «Янг Бойз» сравнивает счет, а на 5 добавленной, Джордан Сибачо после ошибки Лингарда забивает победный.  

«Красные дьяволы» эту неудачу должны забыть как можно быстрее. Тем более они все еще остаются главными фаворитами на первое место в группе. Теперь пора сконцентрироваться на 2 ближайших матча в чемпионате, где у «манкунианцев» все гораздо лучше. 10 очков в 4 играх и 1 место в таблице. Наряду с «Манчестером Сити», «Юнайтед» держит статус самой забивающей команды чемпионата. У обоих команд по 11 забитых голов. 

Прогноз на матч «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед»

Предстоящий матч ожидается очень сложным. «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед» являются контратакующими командами, которые свою лучшую игру показывают играя вторым номером. Хотя по большей степени это касается будущим хозяевам, ведь «Манчестер» с приходом Роналду и Санчо, а также с имеющимися звездами, кажется, решил проблему с позиционными атаками. На наш взгляд, команда Дэвида Мойеса выйдет на эту игру с четкой задачей – не проиграть. Думаем, что «красные дьяволы» будут давить весь матч, но пройти через оборонительный блок «молотобойцев» дело не легкое. А вот у своих ворот команда Сульшера должна сыграть надежно. Без главного наконечника атак, Микаеля Антонио, хозяевам будет очень сложно найти свои моменты на контратаках. 

Исходя из этого, на матч «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед» предлагаем следующий прогноз: Х2 и Тотал Меньше 3,5 – Да за 1,8 в БК 1хСтавка.

Ставка: 2Х и ТМ (3.5)
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий