Тоттенхэм — Челси прогноз на матч 19 сентября 2021

Тоттенхэм

Тоттенхэм

19.09.2021 18:30

Англия. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Челси

Челси

Матч «Тоттенхэм» - «Челси» в рамках 5 тура Премьер Лиги начнется 19 сентября в 18:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон). 

«Тоттенхэм» - «Челси» очные матчи

Томас Тухель против «Тоттенхэма» встречался один раз. Это был матч второго круга Премьер Лиги на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Тухель проводил свой 3 матч в рамках АПЛ. Его команда владела преимуществом, но не сказать что явно переиграла «шпор». У своих ворот «Челси» сыграл без ошибок, а в атаке создал крайне мало опасных моментов. Единственный гол «синих» был забит на 24 минуте матча. Его автором стал Жоржиньо, который отличился с пенальти.

Недавний матч команд в межсезонье не берем в учет, ведь он носил товарищеский характер. 

«Тоттенхэм»

«Шпоры» в стартовых 3 турах АПЛ одержали 3 победы. В числе побежденных команд есть даже «Манчестер Сити». Но откровенно говоря, игра «шпор» в этих матчах не впечатлила. Чего только стоит один выезд на «Молинью», где «волки» по моментам полностью превзошли «Тоттенхэм», но 3 очка все равно достались команде Эшпириту Санту. И вот, в крайнем туре против «Кристал Пэласа», фарт команду Эшпириту Санту обошел стороной. Полное превосходство «Пэласа» в обоих таймах и 3 безответных гола. 

Не лучшим образом «Тоттенхэм» выступил и в первом туре Лиге Конференций. Эшпириту Санту против «Ренна» выпустил боевой состав. Даже Харри Кейн был в основе. Но присутствие капитана и многих лидеров не помогло «шпорам» увезти 3 очка из Франции. Команда довольствуется набранным баллом, ведь «Ренн» по игре был лучше. 

«Челси»

Что касается «Челси», то эта команда продолжает победный путь. У них уже 10 очков в АПЛ. В крайнем туре «синие» уверенно справились с «Астон Виллой». Ромелу Лукаку забил свои первые голы на «Стэмфорд Бридж», а третий гол лондонцев забил Матео Ковачич. 

Начался групповой этап Лиги Чемпионов и «Челси» в первом туре играл против «Зенита». Но вопреки ожиданиям, победа над питерской командой далась не легко. Команда Сергея Семака здорово держалась, а в концовке даже могла забить, но Артем Дзюба промахнулся с убойной позиции. Единственный гол, который был забит в тот вечер, на свой счет записал Ромелу Лукаку. Для бельгийца этот гол был первым в Лиге Чемпионов в футболке «синих». 

Адаптация Ромелу в «Челси» прошла очень быстро. БигРом сходу влился в коллектив и уже стал главным лидером этой команды. В 4 сыгранных матчах Лукаку забил 4 гола. 

Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Челси»

В предстоящем матче мы имеем очевидного фаворита. И это «Челси». Вообще старт сезона от Томаса Тухеля и компании выглядит многообещающе. Лично мы от «синих» ждем борьбы на всех фронтах. На данном этапе эти две команды абсолютно противоположны. Одни штампуют одну победу за другой и показывают отличный футбол на всех линиях, другие – разгромно уступают «Кристал Пэласу» и играют вничью с «Ренном». Победа гостей в таком матче напрашивается. 

Исходя из этого, на матч «Тоттенхэм» - «Челси» предлагаем следующий прогноз: П2 за 1,79 в БК 1хСтавка.

Ставка: П2
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий