Брайтон — Лестер прогноз на матч 19 сентября 2021

Брайтон

Брайтон

19.09.2021 16:00

Англия. Премьер-лига
Амекс (Брайтон)

Лестер

Лестер

Матч «Брайтон» - «Лестер» в рамках 5 тура АПЛ начнется 19 сентября в 16:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Амекс» (Брайтон). 

Коэффициенты

Небольшое предпочтение букмекеры отдают будущим хозяевам. В БК 1ХСТАВКА коэффициент на победу «чаек» равен 2.71, тогда как на обратный исход предлагается 2.90. Коэффициент на ничью же равен 3.20. 

«Брайтон» - «Лестер» очные матчи

Команда Брендана Роджерса в прошедшем сезоне трижды переиграла «Брайтон». В домашнем матче Премьер Лиги «лисы» в ворота «чаек» отправили 3 безответных гола. Джейми Варди и Джеймс Мэддисон (дубль) решили исход встречи еще в первом тайме. В ответной встрече, «Брайтон» выглядел лучше себя образца первого матча. «Чайки» первыми отличились, но удержать победу не удалось. Даниэль Амарте и Келети Ихеаначо принесли «лисам» очередные 3 очка. 3 матч же был в рамках 1/8 Кубка Англии. Та встреча завершилась минимальной победой «Лестера», благодаря точному выстрелу все того же Ихеаначо. 

«Брайтон»

У команды Грэма Поттера 9 очков после 4 туров. Единственный матч, в котором «чайки» потеряли очки был против «Эвертона». В крайнем туре «Брайтон» играл в гостях у «Брентфорда». Обе команды выступили не лучшим образом и в игре было очень мало моментов. Победный гол «Альбион» забил на 90 минуте. Его автором стал Леонардо Троссард. 

Команде Грэма Поттера можно простить за блеклую игру. В прошедшем сезоне «Брайтон» был одним из лучших команд АПЛ по XG, но по итогам той компании занял 16 место. В таких победах как в 4 туре «чайки» нуждались в прошедшем сезоне. 

«Лестер»

Что касается «Лестера», то эта команда не может занести первые 4 тура себе в актив. Не сказать, что они были провальными, но и успешными их не назовешь. Минимальные победы над «Вулверхэмптоном» и «Норвичем», разгромное поражение от «Вест Хэма» и минимальный проигрыш в игре с «Сити». Хотя с командой Пепа Гвардиолы подопечные Брендана Роджерса явно отскочили. Счет мог быть куда большим, если бы не отличная игра Шмейхеля на воротах. 

На 5 тур Премьер Лиги «лисы» приходят после выступления на евроарене. В первом туре групповой стадии Лиги Европы, «Лестер» сыграл вничью 2:2 с «Наполи». Хотя к 64 минуте хозяева вели 2:0. В первом тайме Айозе Перес вывел свою команду вперед, получив передачу от Харви Барнса. Позднее Барнс отличился и сам. После этого «Лестер» потерялся и дал Осимену оформить дубль. 

Прогноз на матч «Брайтон» - «Лестер»

Выше мы подробно описали 3 крайних матча этих команд. Здесь же добавим то, что после возвращения команд в АПЛ, «Лестер» ни разу не проигрывал «чайкам». Мы думаем, что эта тенденция продолжится и в предстоящем матче. И это несмотря на старт сезона, которую «Брайтон» в отличии от «Лестера» выдал удачно. Команда Грэма Поттера проблемно смотрелась с «Брентфордом». «Лестер» же превосходит «чаек» на всех линиях. Главные лидеры гостей находятся в строю, а Варди получил небольшой отдых. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Брайтон» - «Лестер» выглядит следующим образом: Х2 и Тотал Больше 1,5 – Да за 2,11 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: 2Х и ТБ (1.5)
К: 2.11
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий