Манчестер Юнайтед — Эвертон прогноз на матч 2 сентября 2021

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

02.10.2021 14:30

Англия. Премьер-лига
Олд Траффорд (Манчестер)

Эвертон

Эвертон

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Эвертон» начнется 2 октября в 14:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер). 

«Манчестер Юнайтед» - «Эвертон» очные матчи

У «Манчестер Юнайтед» 2 победы в последних 5 очных играх с «Эвертоном». Остальные 3 матча завершились ничейным счетом. Крайняя встреча команд в Премьер Лиге была очень захватывающей. «Красные дьяволы» выдали очень крутой первый тайм, в котором оппонент был полностью переигран. Эдинсон Кавани открыл счет матча на 24 минуте, а Бруну  удвоил его перед самым уходом на перерыв. Во втором тайме сценарий игры изменился полностью. «Ириски» благодаря голам Дукуре и Хамеса сравняли счет уже к 52 минуте. Тогда еще команде Карло Анчелотти вполне устраивала ничья на «Олд Траффорд», поэтому «ириски» сели в глубокую оборону. На помощь «манкунианцам» пришел стандарт, после которого Скотт Мактоминей вновь вывел хозяев вперед. Ну, а ничейный счет был установлен на 90+5 минуте. Кальверт-Льюин записал мяч в свой актив. Как итог, двойной камбэк «ирисок» и ничья 3:3 на «Олд Траффорд». 

«Манчестер Юнайтед»

Беспроигрышная серия «красных дьяволов» в Премьер Лиге прервалась в 6 туре. До этого команда Сульшера одержала 4 победы и сыграла в 1 ничью. В том самом 6 туре, «Манчестер» дома принимал «Астон Виллу». Этот день для хозяев в общем был неудачным, ведь до поражения, «Юнайтед» потерял своих двух основных защитников – Харри Магуайра и Люка Шоу. Что касается игры команды, то и она в тот вечер была проблемной. По статистике полное преимущество команды Сульшера, но на деле, явных голевых моментов у «львов» было не меньше. Кортни Хос забил победный гол гостей на 88 минуте матча. Но даже при такой игре, «красные дьяволы» могли избежать поражения. В добавленное время, «Вилла» получила пенальти в свои ворота, но Бруну Фернандеш отправил мяч выше ворот. 

Таким образом, после 6 туров на счету «МЮ» остается 13 очков. «Ман Сити», «Челси» и «Ливерпуль» опережают команду Сульшера в таблице. 

Тем не менее, «Манчестер Юнайтед» сейчас на эмоциональном подъеме. На днях, «манкунианцы» одержали первую победу в Лиге Чемпионов. Роналду впервые спустя долгие годы сыграл в своем любимом турнире в футболке «дьяволов» на «Олд Траффорд». И в таком важном матче, португалец смог забить решающий гол на 5 добавленной минуте. 

«Эвертон»

«Ириски» в начале сезона приятно удивляют. Команда без Ришарлисона и Кальверта-Льюина обыграла «Норвич» в крайнем туре. Подопечные Рафы Бенитеса надежно сыграли в обороне и отлично справились с реализацией. Эндрос Таусенд открыл счет матча с пенальти, а 2 гол был организован дуэтом Грей-Дукуре. Эта победа вывела «Эвертон» на 5 место в таблице, и позволила сравниться по очкам с такими командами как «МЮ», «Ман Сити», «Челси» и  «Брайтон». У всех команд по 13 баллов. 

Демарай Грей отлично вписался в команду Бенитеса. Англичанин забил уже 3 гола в АПЛ и сделал 1 голевую передачу. Еще один новичков «ирисок», Эндрос Таусенд тоже отлично проявляет себя. 2 гола и 2 голевые в его активе. А еще, здорово прибавил Дукуре. Француз помимо своих прямых обязанностей, еще и очень здорово помогает атаке, и уже набрал 5 баллов по гол+пас. 

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон»

Обе команды на данном этапе столкнулись с травмами. У «МЮ» выбили Магуйар и Шоу, тогда как «Эвертон» потерял двух лидеров атаки (Ришарлисон и Кальверт-Льюин). Но как мы видим, «ириски» во главе с Демараем Греем неплохо справляются без главных звезд. В этой команде есть кому забивать. А вот для «МЮ» потеря капитана – это огромная потеря для обороны, а Люк Шоу был полезен везде. Команда Бенитеса славится хорошей игрой на контратаках и учитывая потери оппонента предполагаем, что гости в предстоящем матче смогут забить как минимум раз. Но это не отменяет того факта, что «Юнайтед»  — фаворит. 

Наш прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Эвертон» выглядит следующим образом: Индивидуальный тотал 2-го больше 0,5 – за 1,72 в БК 1ХСтавка.

Ставка: ИТБ2 (0.5)
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий