Тоттенхэм — Астон Вилла прогноз на матч 3 сентября 2021

Тоттенхэм Хотспур

Тоттенхэм Хотспур

03.10.2021 16:00

Англия. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Астон Вилла

Астон Вилла

Матч «Тоттенхэм» - «Астон Вилла» в рамках 7 тура АПЛ начнется 3 октября в 16:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон). 

«Тоттенхэм» - «Астон Вилла» очные матчи

В концовке прошедшего сезона «Астон Вилла» отобрала важнейшие очки у «шпор», которые по итогам лишили команде места в Лиге Европы. Начало матча «Тоттенхэм» занес в свой актив. Стивен Бергвейн уже на 9 минуте вывел свою команду вперед, а при тогдашнем тренере «шпор» - Жозе Моуриньо этот счет был очень удобным. Но автогол Серхио Регилона и точный удар Уоткинса быстро перевернули игру. После перерыва команда Моуриньо большими силами пошла вперед, но пробить Мартинеса не удалось.

«Тоттенхэм Хотспур»

Команда Эшпириту Санту находится в ужасной форме. В чемпионате «Тоттенхэм» набрал всего 9 очков в 6 матчах, а в последних 3 турах команда пропустила по 3 мяча. Причем все игры были с командами из Лондона. Сначала «шпоры» были разгромлены «Кристал Пэласом» со счетом 3:0, затем таким же счетом команду обыграл и «Челси», причем в гостях, а в крайнем матче по ним прошелся «Арсенал». Команда Артеты забила 3 безответных гола в первом тайме, а после перерыва Сон отыграл всего 1 мяч. 

Эшпириту Санту пока не может перестроить «Тоттенхэм» под свой футбол. «Шпоры» очень слабо играют в обороне, а у чужих ворот у них пока мало что получается. Игроки на матчи выходят без должной мотивации и первый тайм с «Арсеналом» это подтверждает. Кроме того, на команду повлиял и вопрос Кейна. Харри является лидером «шпор» и без его топовой формы, атака хромает. 

На днях «шпоры» сыграли в Лиге Конференций. К счастью для болельщиков, здесь у команды игра пошла. Деле Алли и Ло Чельсо в первом тайме забили по мячу, а после перерыва вышел Кейн, который оформил хет-трик. 

«Астон Вилла»

«Львы» в еврокубках не играют, что в нынешних условиях является большим преимуществом. Команда Дина Смита получит целую неделю для подготовки к матчу. В двух крайних турах «львы» выглядят прекрасно. Команда разгромила «Эвертон» и сумела обыграть «Манчестер Юнайтед», причем на «Олд Траффорд». В последний раз «Вилла» обыгрывала «дьяволов» в гостях аж в 2009 году, и на прошлой неделе «львы» прервали неудачную серию. Корнти Хос забил победный гол на 88 минуте.

10 очков на счету «Виллы» после 6 туров. Команда занимает 8 место в таблице АПЛ. 

Прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Астон Вилла»

«Шпорам» пора уже исправиться. Потерпеть 4 неудачу подряд в чемпионате нельзя ни в коем случае, тем более 7 тур пройдет у них дома. Матч в Лиге Конференций пойдёт команде на пользу. Видно, что Харри Кейн потихоньку вливается в коллектив Эшпириту Санту и возвращает себе форму. Хет-трик после выхода на замену должен поднять его настрой. Даже несмотря на хорошую форму «Астон Виллы», думаем, что в предстоящем матче хозяева смогут положить конец неудачной серии. Но игра вряд ли получится сверх результативным. «Вилла» сыграет от обороны, а матч с «МЮ» показал, что эта команда достаточно надежна у своих ворот. 

Исходя из этого, на матч «Тоттенхэм Хотспур» - «Астон Вилла» наши прогнозы выглядят следующим образом: 1Х и Тотал Меньше 3,5 - Да за 1,79; Харри Кейн забьет за 1,95 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: 1X и ТМ (3.5)
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий