Лестер – Манчестер Юнайтед прогноз на матч 16 октября 2021

Лестер

Лестер

16.10.2021 17:00

Англия. Премьер-лига
Кинг Пауэр (Лестер)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Матч «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» в рамках 8 тура АПЛ начнется 16 октября в 17:0» по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Кинг Пауэр» (Лестер). 

«Лестер» - «Манчестер Юнайтед» очные матчи

В прошедшем сезоне «Лестер» добился отличных результатов в 3 матчах с «Манчестер Юнайтед». В первом круге чемпионата команды разошлись миром, сыграв 2:2 на «Кинг Пауэр». Перед игрой второго круга, команды встретились в рамках Кубка Англии. Здесь «лисы» показали отличную игру, одержав победу 3:1, а в последствии команда Брендана Роджерса выиграла этот трофей. Ну, а самый крайний матч прошел на «Олд Траффорд». Домашний стадион не помог «красным дьяволам» прервать неудачную серию с «Лестером». Уже на 10 минуте матча Люк Томас вывел «лис» вперед. Однако гости радовались не долго, ведь спустя 5 минут счет сравнял Мейсон Гринвуд. Оставшееся время в целом вышло скучным, особенно после яркого старта. «Лестер» в середине второго тайма вышел вперед и в этот раз смог защитить свой отрыв. Чаглар Сёюнджю принес своей команде 3 очка. 

«Лестер»

В начале сезона «Лестер» сталкивается с большими проблемами. В 7 турах АПЛ команда пропустила 12 раз. Среди команд из топ-15 «лисы» пропускают больше всех. Такой показатель удивляет особенно на фоне прошлого сезона, ведь у Брендана Роджерса была одна из лучших оборон в Англии. В многом это связано с травмами двух ключевых защитников. Уэсли Фофана выбил на длительный срок и пропустит весь первый круг, а Джонни Эванс провел только 1 неполный матч в чемпионате. Его также мешают повреждения. К 8 туру Эванс возможно вернется. Янник Вестергор был подписан в летнее трансферное окно, но пока датчанин не оправдывает ожидания. Что касается Сёюнджю, то он был одним из лучших в прошедшем сезоне, но отсутсвие Эванса и Фофана сказывается и на его игру. Еще одна проблема на команду обрушилась перел перерывом. Уилфред Ндиди получил травму, из-за которой он пропустит остаток месяца. 

На фоне таких показателей в обороне, радует игра Джейми Варди. На нем сейчас держится вся команда. Варди забил 6 голов в АПЛ, а также оформил 1 голевую. Остальные 3 гола «лис» забили Олбрайтон, Тилеманс и Ихеаначо. 

Роджерс и компания расположились на 13 строчке после 7 туров. За этот период у «лис» 8 очков. 

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» не в лучшем настроении ушли на паузу. Команда 4 последних матча провела на глазах родных болельщиков, но результаты оставляют желать лучшего. 2 поражения, 1 ничья и 1 победа за этот период. Единственная победа была одержана в Лиге Чемпионов против «Вильярреала», когда Роналду забил победный на последней минуте. Что касается крайнего матча, то он был против «Эвертона». Сульшер в тот день провел ротацию, оставив Погба и Роналду на скамейке. Но как показывает результат, с этим норвежец не угадал. Антони Марсьяль и Эндрос Таусенд обменялись забитыми мячами и на этом игра завершилась. 

В 7 играх чемпионата «Манчестер Юнайтед» набрал 14 очков. У «дьяволов» 4 место в таблице. «Челси» лидирует с 16 очками, так что на «Олд Траффорд» не спешат списывать Сульшера со счетов. 

У «МЮ» есть свои проблемы в предверии 8 тура. Рафаэль Варан получил травму в играх Лиги Наций. Француз присоединяется к Магуайру в лазарете. Харри находится в процессе восстановления, но 8 тур скорее всего пропустит. Недоступны также Кавани и Фред, которые еще не вернулись из национальных сборных. 

Прогноз на матч Лестер – Манчестер Юнайтед

Обе команды подходят к этому матчу не в лучшей форме, а также с проблемами с составом. Думаем, что этот фактор повлияет на результативность игры с хорошей стороны. Хозяевам в отсутствии Варана и Магуайра будет куда легче выбегать в контратаки, а «красные дьяволы» в свою очередь воспользуются проблемами, которые есть в обороне у «Лестера», а также отсутствием Уилфреда Ндиди в центре поля. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» выглядит следующим образом: Обе Забьют – за 1,70 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: Обе забьют
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий