Эвертон — Вест Хэм прогноз на матч 17 октября 2021

Эвертон

Эвертон

17.10.2021 16:00

Англия. Премьер-лига
Гудисон Парк (Ливерпуль)

Вест Хэм

Вест Хэм

Матч «Эвертон» - «Вест Хэм» в рамках 8 тура АПЛ начнется 17 октября в 16:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Гудисон Пакр» (Ливерпуль). 

«Эвертон» - «Вест Хэм» очные матчи

В крайний раз когда «Вест Хэм» гостил на «Гудисон Парк», команда взяла 3 очка. Матч получился довольно скучным, с минимальным количеством опасных момент. Победный гол «молотобойцы» забили на 86 минуте матча. Автором гола стал Томаш Соучек. 

Матч в Ливерпуле был в рамках первого круга Премьер Лиги. Во втором круге тогда еще команда Карло Анчелотти смогла взять реванш. В плане яркости команды ничего нового не показали и было такое ощущение, что это продолжение их предыдущей игры. Кальверт-Льюин забил единственный гол во встрече на 24 минуте матча. 

«Эвертон»

Рафаэль Бенитес выдал прекрасный старт в «Эвертоне». У «ирисок» 14 очков в 7 сыгранных турах. Статистику команды разве что портит обидный проигрыш «Астон Вилле» в 5 туре со счетом 3:0. В крайних играх команда Бенитеса играет без двух главных лидеров. Ришарлисон и Кальверт-Льюин пропустили несколько туров из-за травм. В игре с «Виллой» их отсутствие сильно чувствовалось, но что против «Норвича», что с «МЮ» - «ириски» справились без своих звезд. Особенно удивила ничья на «Олд Траффорд» перед отъездом на матчи сборных. Команда Бенитеса уступила в первом тайме, но после перерыва в одной из контратак сумела сравнять счет. Вновь великолепно сработала тройка Грей-Дукуре-Таунсенд. Эндрос забил свой 3 гол в футболке «Эвертона» в Премьер Лиге, а Дукуре оформил 4-й ассист в сезоне. 

Пауза на игры сборных с одной стороны помешала «ирискам», ведь команда была на ходу, а с другой – сыграла им на руку. Ришарлисон и Кальверт-Льюин за это время успели оправиться от травм и уже в следующем туре будут готовы помочь своей команде. 

«Вест Хэм»

По сравнению с самым началом сезона команда Дэвида Мойеса сбавила. То как уверенно «молотобойцы» справились с «Ньюкаслом» и «Лестером» по настоящему впечатлила. Но последующие ничьи с «Кристал Пэласом» и «Саутгемптоном», а также поражение от «Брентфорда» - однозначно нельзя записать в свой актив, ведь во всех матчах «молотобойцы» были фаворитами. Игра с «пчелками» была крайней в чемпионате. «Вест Хэм» у себя дома уступил 2:1, причем победный гол команда Томаса Франка забила после стандартного положения, что является одним из самых сильных сторон «Вест Хэма». 

9 место в таблице занимают «молотобойцы». У них в актив 11 очков. Микаил Антонио с 5 забитыми голами и 3 ассистами остается самым результативным игроком в команде Мойеса. 

Прогноз на матч Эвертон — Вест Хэм

«Эвертон» является небольшим фаворитом предстоящего матча, но против «ирисок» говорит многое. Отсутствие двух главных звезд против такого соперника имеет большое значение. Все таки Ришарлисон это тот игрок, который может создать гол из ничего, а тот же Кальверт-Льюин очень хорош в финальных фазах атаки. В отличии от матча с «МЮ» здесь «ирискам» придется больше владеть мячом, ведь матч проходит на домашнем стадионе, а оппонент также предпочитает игру вторым номером. Что касается «Вест Хэма», то судя по игре с «Брентфордом» команда потеряла прежний ход. Моментов с игры «молотобойцы» создавали с большим трудом, а забитый гол пришел после углового. 

Результативной эта игра вряд ли будет. И особенно это касается первого тайма. В такой игре все может решить 1 мяч. Думаем, что в первой половине матча команды будут действовать осторожно, предпочитая изучать ошибки оппонента, чтобы после перерыва давить на слабые стороны. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Эвертон» - «Вест Хэм» выглядит следующим образом: Ничья в первом тайме – за 2,06 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: Ничья. 1-й тайм
К: 2.06
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий