Вест Хэм — Тоттенхэм прогноз на матч 24 октября 2021

Вест Хэм

Вест Хэм

24.10.2021 16:00

Англия. Премьер-лига
Олимпийский стадион (Лондон)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

Матч «Вест Хэм» - «Тоттенхэм» в рамках 9 тура АПЛ начнется 24 октября в 17:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Олимпийский» (Лондон).

«Вест Хэм» - «Тоттенхэм» очные матчи

В прошедшем сезоне «молотобойцы» против «Тоттенхэма» в АПЛ добились 4-х очков. В первом круге команды выдали супер матч, в котором было забито 6 голов. «Шпорами» тогда еще руководил Жозе Моуриньо. Уже на первой минуте матча дуэт Сон-Кейн организовал первый гол, а спустя короткое время их усилия привели ко 2-у голу. На 16 минуте Кейн оформил дубль, тем самым превратив счет в разгромный. После такого первого тайма, в итоговой победе хозяев практически никто не сомневался. Даже ярые болельщики гостей не верили в успех, ведь счет 3:0 держался до 80 минуты. Однако с той минуты, игра перевернулась с точности до наоборот. За 10 минут «Вест Хэм» забил трижды и сделал камбэк. Как итог, ничья 3:3. 

Матч второго круга прошел поспокойней. Здесь уже «Вест Хэм» забил быстрый гол, а сразу после начала второго тайма Лингард увеличил отрыв хозяев. После 2-0 «молотобойцы» наглухо сели в защиту и сумели удержать победу, пропустив 1 раз. 

«Вест Хэм»

К 9 туру Премьер Лиги «молотобойцы» подходят в отличном настроении. Команда Дэвида Мойеса в предыдущем туре увезла 3 очка с «Гудисон Парк». Матч с «ирисками» получился непростым, но «Вест Хэм» безусловно наиграл на победу. Команда Мойеса в основном играет вторым номером, но против «Эвертона» его подопечные показали хороший контроль мяча и играли первым номером. Ангело Огбонна забил победный гол в матче после подачи углового. 

Таким образом, «молотобойцы» обгоняют «Эвертон» в таблице АПЛ и выходят на 7 место. В активе команды 14 очков. Столько же баллов у команды Бенитеса, а также у «МЮ». 

Настроение болельщиков также поднимает выступление их любимой команды в Лиге Европы. «Вест Хэм» в очередном матче одержал победу и теперь у них в активе уже 9 очков. В крайнем матче со счетом 3:0 был разгромлен «Генк». 

«Тоттенхэм»

Что касается «Тоттенхэма», то эта команда значительно улучшила свои показатели в чемпионате. «Шпоры» одержали 2 победы подряд и учитывая 3 виктории в стартовых турах, в активе команды уже 15 очков. Так что, в турнирной таблице команда Эшпириту Санту занимает позицию выше, чем их оппонент в грядущем туре. 

«Ньюкасл» был обыгран в крайнем туре. Пропустив быстрый мяч, «шпоры» не посыпались. Этот гол наоборот вызвал у гостей злость и команда Эшпириту Санту решила исход встречи уже в первом тайме. Танги Ндомбеле, Харри Кейн и Сон отличились забитыми мячами. Для Кейна этот гол стал первым в чемпионате. 

Положение «шпор» в Лиге Конференций оставляет желать лучшего. 4 очка в 3 играх – это крайне мало, учитывая еще и уровень противников. На днях «Тоттенхэм» уступил голландскому «Витессу». Впрочем, есть еще второй круг, где команда Санту сможет исправиться. 

Прогноз на матч Вест Хэм — Тоттенхэм

В 9 туре АПЛ пройдет сразу несколько игр, где вместе столкнутся команды из верхней части турнирной таблицы. И матч «Вест Хэм» - «Тоттенхэм» входит в этот список. Если брать последние результаты команд в чемпионате, то можно заявить, что обе команды находятся в хорошей форме. Эшпириту Санту кажется постепенно находит свою игру. Тренер уже отказался от игры в высокий прессинг и вернулся к своему фирменному  футболу вторым номером. Кейн наконец прервал свою неудачную серию, а Сон как всегда стабилен. В общем, от предстоящего матча ждем такой же результативности, что была в прежних играх. 

Наш прогноз на матч «Вест Хэм» - «Тоттенхэм» выглядит следующим образом: Обе забьют за 1,66 в БК 1xBet.

Ставка: Обе забьют
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий