Брайтон — Ньюкасл прогноз на матч 6 ноября 2021

Брайтон

Брайтон

06.11.2021 20:30

Англия. Премьер-лига
Амекс (Брайтон)

Ньюкасл

Ньюкасл

Матч «Брайтон» - «Ньюкасл Юнайтед» в рамках 11 тура АПЛ начнется 6 ноября в 20:40 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Амекс» (Брайтон). 

«Брайтон» - «Ньюкасл Юнайтед» очные матчи

В прошедшем сезоне «Брайтон» дважды уверенно переиграл «Ньюкасл». В первом круге «чайки» добились 3-х очков в гостях. Нил Мопе уже к 7-й минуте оформил дубль, а под занавес встречи Аарон Конноли с передачи того же Мопе довел дело до разгрома. С той же уверенностью «сороки» были обыграны на арене «Амекс». Начало разгрому положил Леонардо Троссард, а в последствии отличились Дэнни Уэлбек и Мопе. 

В 10-и последних очных играх с «Ньюкаслом», «чайки» одержали 4 победы, дважды уступив. Этой команде «Брайтон» не проигрывает уже 8 игр подряд. 

«Брайтон»

Команда Грэма Поттера не побеждает уже 5 туров подряд. За этот период «чайки» 4 раза сыграли вничью, потерпев 1 поражение. В 9-м туре подопечные Поттера были разгромлены «Манчестером Сити» со счетом 4:1. Однако в крайнем туре «Брайтон» приятно удивил своих поклонников. Проигрывая 2:0 на «Энфилде», «чайки» сумели вернуться в игру и довести дело до ничьи. Энок Мвепу забил красивый гол из-за пределов штрафной в первом тайме, а после перерыва Троссард сравнял счет. Команда Поттера показывает очень симпатичный футбол и в крайнем туре они это подтвердили еще раз. Не каждая команда может позволить себе играть так высоко против «Ливерпуля», и при этом взять очки. 

16 очков у «чаек» после 10-и сыгранных туров и 8 место в таблице АПЛ. За этот период игроки «Брайтона» отличились 11-ю забитыми голами, пропустив при этом столько же раз. Нил Мопе является главным снайпером этой команды. На счету француза 4 забитых мяча. 

«Ньюкасл Юнайтед»

«Сороки» уже определились с новым тренером, им стал Эдди Хау. Хау зарекомендовал себя в «Борнмуте», где несколько сезонов провел в АПЛ, но в конце все же выбыл в Чемпионшип. Новый наставник дебютирует в предстоящей игре. 

«Сороки» сыграли вничью с «Кристал Пэлас» 1:1, а также разгромно уступили «Челси» - 3:0. Гол, принесший команде Грэма Джонса первое очко забил Каллум Уилсон.  В турнирной таблице «Ньюкасл» занимает 19 место, имея в своем активе всего 4 очка. От спасительного 17 места «сороки» отстают на 6 баллов. 

Прогноз на матч Брайтон — Ньюкасл

«Брайтон» является фаворитом предстоящего матча. Команда Поттера практически по всем параметрам превосходит «Ньюкасл» и мы думаем, что 6 ноября хозяева смогут порадовать своих поклонников. Тем более у них очень хорошая статистика с «Ньюкаслом». Однако «Брайтон» — не идеальная команда и им хватает своих проблем. Если по игре это одна из лучших команд АПЛ, то вот их реализация сильно хромает. У лучшего бомбардира «чаек» всего 4 забитых гола. Отсюда предполагаем, что в этой игре много голов не будет. Тем более «Ньюкасл» будет отсиживаться у своей штрафной. 

Наш прогноз на матч «Брайтон» - «Ньюкасл Юнайтед» выглядит следующим образом: 1Х и Тотал Меньше 3,5 – Да за 1.6 в БК 1xBet.

Ставка: 1X и ТМ (3.5)
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий