Челси — Бернли прогноз на матч 6 ноября 2021

Челси

Челси

06.11.2021 18:00

Англия. Премьер-лига
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Бернли

Бернли

Матч «Челси» - «Бёрнли» в рамках 11 тура АПЛ начнется 6 ноября в 18:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» (Лондон). 

«Челси» - «Бёрнли» очные матчи

С 2017 года «Бернли» не может обыгрывать «Челси». За этот период было сыграно 7 игр, в которых лондонская команда одержала 6 побед, лишь однажды сыграв вничью. Матчи прошедшего сезона исключением не стали. Особенно уверенной вышла победа в первом круге, когда «синие» забили 3 безответных гола на «Терф Мур». Голы Зиеша, Зумы и Вернера решили исход того матча. Во втором круге «синими» руководил Томас Тухель. В Лондоне «Челси» выиграл благодаря голам своих защитников. Аспиликуэта и Маркос Алонсо забили по голу. 

«Челси»

«Аристократы» очень здорово идут в Премьер Лиге. Команда Томаса Тухеля одерживает победу за победой, а крайние 2 тура «синие» выиграли с общим счетом 10:0. «Норвич» был разгромлен со счетом 7:0, «Ньюкасл» - 3:0. В игре против «Норвича» свой первый хет-трик в карьере оформил Мэйсон Маунт. Таким образом, после 10-и сыгранных туров в активе «синих» 25 очков. Тухель и компания лидируют с отрывом в 3 очка от ближайшего преследователя. «Челси» продолжает оставаться самой неудобной командой. «Синие» пропустили всего 3 гола. В атаке «Челси» очень разнообразен. Лучший бомбардир команды – Рис Джеймс с 4-я забитыми мячами. Здесь может забить любой, а особенно это касается защитников. В 5-и последних турах забитым мячом отмечался как минимум 1 защитник, а в 10-и турах игроки обороны не отличались только в 3-х играх. 

На неделе команда Тухеля сыграла в Лиге Чемпионов. В гостях у «Мальме» лондонцы одержали минимальную победу, благодаря голу Хакима Зиеша. 9 очков у «синих» после 4-х туров и 2 место в группе. 

«Бёрнли»

В 10-м туре против «Брентфорда» команда Шона Дайча одержала первую победу в сезоне. До этого у «бордовых» было 5 поражений и 4 ничьих. «Бёрнли» очень здорово начал тот матч. Ке на 4-й минуте Крис Вуд открыл счет, а к 36-й команда уже вела 3:0. Мэттью Лоутон и Максвелл Корне забили по голу и уже в первом тайме решили исход встречи, ведь гости сумели отыграть только 1 гол. 

Этой победой команда Дайча уменьшает отставание от «Лидса». 7 очков в активе «Бёрнли» и 3 очка от спасительного 17-го места. Новичок команды Максвелл Корне очень ударно начал сезон. В 5-и играх на его счету 4 гола. Адаптацию к «Туманному Альбиону» ивуариец как-будто и не заметил. 

Прогноз на матч Челси — Бернли

Томас Тухель и компания идут очень уверенно. Даже без нападающих «Челси» забивает много и при этом в обороне играет практически без ошибок. «Бёрнли» вряд ли сможет доставить «синим» проблем. У них не сильная атака, которой будет очень сложно против лучшей обороны чемпионата. Думаем, что в домашнем матче «Челси» вновь добудет 3 очка и сумеет продлить свою сухую серию. Наш прогноз на матч «Челси» - «Бёрнли» выглядит следующим образом: П1 и команда 2 не забьет – за 1.91 в БК 1xBet.

Ставка: П1 и Ком.2 не забьет
К: 1.91
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий