Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити прогноз на матч 6 ноября 2021

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

06.11.2021 15:30

Англия. Премьер-лига
Олд Траффорд (Манчестер)

Манчестер Сити

Манчестер Сити

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» в рамках 11 тура АПЛ начнется 6 ноября в 15:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер). 

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» очные матчи

В прошедшем сезоне манчестерские клубы провели между собой 3 очных матча. Помимо 2-х игр в рамках Премьер Лиге команды встретились в полуфинале Кубка Английской Лиги, где победителем вышел «Манчестер Сити». Благодаря голам Джона Стоунза и Фернандиньо «горожане» вышли в финал, а в последствии в очередной раз выиграли Кубок лиги. Что касается игр в чемпионате, то здесь преимущество у красной стороны Манчестера. На «Олд Траффорд» матч получился скучным и завершился вничью 0:0, однако в гостях «красные дьяволы» одержали победу 2:0. Уже на 2-й минуте Бруну Фернандеш вывел свою команду вперед, после перерыва Люк Шоу добил «горожан». 

В матчах АПЛ «Юнайтед» не проигрывает своим соседям уже 4 матча подряд. За этот период команда Сульшера одержала 3 победы. 

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» возвращаются в топ-5 АПЛ после победы над «Тоттенхэмом» в 10-м туре. Подопечные Сульшера в гостях разгромили «шпор», забив 3 безответных гола. Криштиану Роналду, Эдинсон Кавани и Маркус Рэшфорд забили по голу. Теперь у «МЮ» 17 очков и 5 место в таблице. 

Команда Сульшера на неделе провела сложнейший матч в Бергамо в рамках Лиги Чемпионов. «Аталанта» провела очень сильный матч и только лишь благодаря Роналду «МЮ» зацепился за очки. Португалец на 46-й минуте ответил на гол Иличича, а на 90+1-й на мяч Сапаты. Как итог, ничья 2:2 и «Юнайтед» выходит на первое место в группе, опережая «Вильярреал» по очным встречам. 

В дерби не примут участие Варан и Погба. Рафа получил травму и игре с «Аталантой», а у Погба все еще дисквалификация. 

«Манчестер Сити»

Команда Пепа Гвардиолы же в крайнем матче чемпионата неожиданно уступила. «Кристал Пэлас» обыграл «Ман Сити» в гостевом матче со счетом 2:0. При счете 1:0 Эмерик Ляпорт получил красную карточку, чем усложнил игру для своей команде. Оставшись в меньшинстве, «горожане» пропустили еще один. Теперь «Сити» отстает от лидера на 5 баллов. В активе Гвардиолы и компании 20 очков. 

А вот в Лиге Чемпионов «Сити» одержал важную победу. Разгромив «Брюгге», «горожане» вышли на первое место группы, опережая «ПСЖ» на 1 очко. Итоговый расклад в группе во многом будет решен в следующем туре, в котором «Ман Сити» дома примет «ПСЖ». 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Фаворитом предстоящего матча являются гости. У «горожан» несмотря на потерю очков в крайнем туре все в порядке. По XG «Ман Сити» должен был быть лидером чемпионата, а еще команда Пепа Гвардиолы допускает меньше всех моментов у своих ворот. А вот у «МЮ» большие проблемы несмотря на разгромную победу над «Тоттенхэмом». «Шпоры» сейчас играют отвратительно и обыгрывать их может любая команда. А вот против «Аталанты» в Лиге Чемпионов «красным дьяволам» было очень сложно. «Бергамаски» по игре были лучше и наглядно указали на проблемы «МЮ». У «Сити» же по сравнении с «Аталантой» куда сильный состав и структура игры, которая рассчитана до мелочей. Исходя из этого, наш прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» выглядит следующим образом: П2 за 1.74 в БК 1xBet.

Ставка: П2
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий