Вест Хэм — Ливерпуль прогноз на матч 26 апреля 2023

Вест Хэм

Вест Хэм

26.04.2023 21:45

Англия. Премьер-лига
Олимпийский стадион (Лондон)

Ливерпуль

Ливерпуль

Матч «Вест Хэм» - «Ливерпуль» в рамках 33 тура АПЛ начнется 26 апреля в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Лондон» (Лондон). 

Вест Хэм - Ливерпуль очные матчи

«Молотобойцы» являются очень сложными оппонентами для «скаузеров». Еще в прошедшем сезоне команда Юргена Клоппа потерпела поражение здесь же в Лондоне. На «Энфилде» команда Юргена Клоппа хоть и взяла очки, но сделала это очень сложно. Тоже самое мы увидели и в первом круге текущего сезона. В родных стенах «Ливерпуль» одержал минимальную победу. Единственный гол встречи забил Дарвин Нуньес на 22 минуте. В концовке первого тайма у гостей был шанс на взятие ворот, но Джаррод Боуэн не смог переиграть Алиссона с пенальти. После перерыва команды обменялись пару опасными моментами, но голов мы больше не увидели. 

Вест Хэм

Разгромное поражение в игре с «Ньюкаслом» сыграло на пользу команде Дэвида Мойеса. После этого «молотобойцы» набрали 7 очков в АПЛ за 3 тура, а также уверенно вышли в полуфинал Лиги Конференций. 

В крайнем туре «Вест Хэм» разгромил в гостях «Борнмут». Команда забила 2 быстрых гола после стандартных положений. Микаил Антонио отличился первым, после чего результативным действием отметился Лукас Пакета. В концовке первого тайма Деклан Райс увеличил отрыв гостей до 3 мячей. После перерыва Пабло Форнальс красивым ударом в падении установил окончательный счет матча. 

Также уверенно «молотобойцы» справились с «Гентом» в 1/4 Лиги Конференций. В Бельгии команды сыграли вничью 1:1, но вот в родных стенах «Вест Хэм» не оставил оппоненту шансов. Пропустив первым, команда Дэвида Мойеса не растерялась. Микаил Антонио отыграл отставание своей команды в первом тайме, а после перерыва хозяева уже окончательно добили «Гент». Лукас Пакета на 56 минуте с пенальти вывел «Вест Хэм» вперед, после чего по голу забили Деклан Райс и тот же Антонио. 

Ливерпуль

В 2 крайних играх «Ливерпуль» смотрится очень здорово. В 31 туре «скаузеры» со счетом 6:1 разгромили «Лидс». Через тур был обыгран «Ноттингем Форест». Диогу Жота открыл счет матча на 47 минуте. Спустя 4 минуты Неко Уильямс отыграл этот гол, но тот же Жота очень быстро вернул преимущество хозяев. В последствии Морган Гиббс-Уайт и Мохамед Салах обменялись забитыми мячами. Как итог - победа «скаузеров» со счетом 3:2. 

Таким образом, после 31 матча у «Ливерпуля» 50 очков. Отставание от топ-4 слишком большое, но вот в Лигу Европы команда Юргена Клоппа скорее всего пробьется. 

Прогноз и ставка на матч Вест Хэм - Ливерпуль

«Ливерпуль» является фаворитом предстоящего матча. Несмотря на то, что «Вест Хэм» в последних матчах смотрится уверенно, наше мнение полностью сходится с котировками букмекеров. Команда Юргена Клоппа в последних играх смотрится не менее уверенно. Плюс ко всему вернулся Диогу Жота, у которого 4 гола в 2 крайних играх.  В хорошей форме находится также Мохамед Салах, который забивает уже 3 матча подряд. Это касается и главных плеймейкеров - Александра-Арнольда и Эндрю Робертсона. Так что, в предстоящем матче мы ставим на «Ливерпуль». 

Наш прогноз на матч «Вест Хэм» - «Ливерпуль» выглядит следующим образом: П2 за 1.92 в БК Мелбет.

Ставка: П2
К: 1.92
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий