Уотфорд — Манчестер Юнайтед прогноз на матч 20 ноября 2021

Уотфорд

Уотфорд

20.11.2021 18:00

Англия. Премьер-лига
Викаридж Роуд (Уотфорд)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Матч «Уотфорд» - «Манчестер Юнайтед» в рамках 12 тура АПЛ начнется 20 ноября в 18:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Викаридж Роуд» (Уотфорд). 

«Уотфорд» - «Манчестер Юнайтед» очные матчи

«Уотфорд» в прошедшем сезоне играл в Чемпионшипе, однако встречи с «Манчестер Юнайтед» не избежал. Команды столкнулись в рамках 1/32 Кубка Англии, в котором сильней оказался «Юнайтед». Скотт Мактоминей вывел свою команду вперед на 5-й минуте и этот гол стал единственным в тот вечер. 

В сезоне 2019/2020 команды обменялись победами в чемпионате. «Шершни» умудрились обыграть «красных дьяволов» со счетом 2:0, однако во втором круге «Манчестер» взял реванш, забив 3 безответных гола. 

«Уотфорд»

Клаудио Раньери в 4-х матчах у руля «Уотфорда» одержал 1 победу, при 3-х поражений. «Шершни» сенсационно обыграли «Эвертон» на «Гудисон Парк», причем по ходу матча дважды уступая. С 78-й по 90+1-й минуты подопечные Раньери забили 4 гола, а в итоге игра завершилась со счетом 5:2. Что касается крайних 2-х туров, то в них команды терпели минимальные поражения. «Саутгемптон» и «Арсенал» переиграли «шершней» по очереди с одинаковым счетом 1:0. 

Зону вылета «желтая армия» опережает на 2 очка. С 10-ю баллами на счету «Уотфорд» занимает 17 место. 

«Уотфорд» - это команда, игра которой во многом зависит от 2-х игроков. Это Исмаила Сарр и Эмануэль Деннис, которые забили больше половины голов «шершней» в текущем сезоне. Поскольку «Уотфорд» играет от обороны, Сарр и Деннис являются главными игроками при выходе в контратаки. За счет скорости эти игроки часто оставляют своих оппонентов в не удел. 

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» на паузу ушли после поражения в дерби. Игра с «Манчестер Сити» была одной из худших в исполнении «манкунианцев» в текущем сезоне. Даже с «Ливерпулем» команда Сульшера сыграла куда лучше. За весь матч хозяева нанесли всего 1 удар в створ и даже при счете 2:0 мяч держался у «горожан». Отставание от лидера турнирной таблицы все растет и растет, и уже равняется 9-и очкам. «Юнайтед» с 17-ю баллами занимает 6 место, отставая от зоны Лиги Чемпионов на 5 очков. 

После таких провальных результатов, руководство «красных дьяволов» всерьёз задумывалось на счет увольнения Сульшера. Норвежец выведет команду в 12-м туре, а дальнейший ход событий будет зависеть от результата. 

Прогноз на матч Уотфорд — Манчестер Юнайтед

«Красным дьяволам» и особенно Сульшеру  был необходим этот перерыв. Он позволил игрокам отойти от ряда неудачных игр, а Сульшер получил дополнительное время на раздумывание. Мы думаем, что гости являются большими фаворитами в предстоящем матче и даже только за счет своего высокого класса «Юнайтед» способен уверенно переиграть «Уотфоод». Отставание от топ-4 уже не малое, поэтому осечки с такими командами недопустимы. 

Наш прогноз на матч «Уотфорд» - «Манчестер Юнайтед» выглядит следующим образом: П2 и Тотал Больше 1.5 – Да за 1.76 в БК 1xBet.

Ставка: П2 и ТБ (1.5)
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий