Ливерпуль — Саутгемптон прогноз на матч 27 ноября 2021

Ливерпуль

Ливерпуль

27.11.2021 18:00

Англия. Премьер-лига
Энфилд (Ливерпуль)

Саутгемптон

Саутгемптон

Матч «Ливерпуль» - «Саутгемптон» в рамках 13 тура АПЛ начнется 27 ноября в 18:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Энфилд» (Ливерпуль). 

«Ливерпуль» - «Саутгемптон» очные матчи

«Святые» в прошедшем сезоне умудрились выиграть у «Ливерпуля». У «скаузеров» правда отсутствовали центральные защитники, но в атаке играли основные игроки и даже с ними ворота «Саутгемптона» остались сухими. Дэнни Ингс забил единственный гол в игре, который принес его команде такую победу. 

Во втором круге травмы не оставили «Ливерпуль» в покое, однако в родных стенах команда Клоппа взяла 3 очка. Садио Мане и Тьяго Алькантара отличились по голу. 

«Ливерпуль»

Юрген Клопп и компания должным образом исправились за осечку в игре с «Вест Хэмом», разгромив «Арсенал» в 12-м туре. В обеих таймах команда Юргена Клоппа имела большое преимущество. Счет матча открыл Садио Мане на 39-й минуте. Остальные голы были забиты после перерыва. Диогу Жота воспользовался ошибкой Тавареша и удвоил отрыв своей команды, а Салах и Минамино забили после контратак. При этом счет мог бы быть гораздо большим, если бы не Аарон Рамсдейл. Вратарь «канониров» совершил несколько феноменальных сейвов. 

Таким образом, «Ливерпуль» возвращается на 3-е место в таблице, имея в своем активе 25 очков. Отставание от лидирующего «Челси» составляет 4 очка, а от «Ман Сити» - 1. 

На днях команда Юргена Клоппа одержала 5-ю победу в Лиге Чемпионов подряд. У себя дома «скаузеры» одолели «Порту», забив 2 безответных гола. Тьяго Алькантара и Салах забили по голу. Выход в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места «Ливерпуль» обеспечил еще в прошлом туре. 

«Саутгемптон»

К 12-у туру «святые» подходили в достаточно хорошей форме. Команда Ральфа Хазенхюттля одержала 3 победы и однажды сыграла вничью. Минимально были обыграны «Лидс», «Уотфорд» и «Астон Вилла». Однако в 12-м туре «святые» потеряли очки, уступив «Норвичу». Че Адамс уже на 4-й минуте вывел свою команду вперед, но уже на 7-й поступил ответи от Пукки. Имея большое преимущество по ходу первого тайма, «Саутгемптон» не смог им воспользоваться, а во втором тайме пропустил решающий гол. 

14 очков у «святых» в активе и 13 место в турнирной таблице. 

Прогноз на матч Ливерпуль — Саутгемптон

«Ливерпуль» является большим фаворитом предстоящего матча. От команды Юргена Клоппа излучает уверенность. Среди команд из европейских топ лиг, «скаузеры» занимают 2 место по результативности, уступая лишь «Баварии». Клопп в игре с «Порту» провел небольшую ротацию и такие игроки как Ван Дейк, Жота и Александр-Арнольд получили дополнительный отдых, а Хендерсон и Фабиньо вышли только после перерыва. Так что, Клопп и компания с новым поток сил идет за очередной победой. «Святые» же судя по игре с «Норвичем» находятся не в лучшей форме и вряд ли смогут рассчитывать на очки против такого оппонента. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Ливерпуль» - «Саутгемптон» выглядит следующим образом: Фора 1(-1.5) за 1.83 в БК 1xBet.

Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий